|
|
Вверх #1 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Ставрополь
|
продвинутые мыльницы или полу-профессионалки???
Выбирая ЦФК ориентировался на цену в 300-400$, а в этой ценовой категории в основном продвинутые мыльницы. Появилась возможность взять ЦФК за 650$ а это уже другая категория фотоаппаратов.
Так вот в чем вопрос: при покупке первого фотоаппарата целесообразно ли брать сразу полу-профессиональную камеру или взять камеру "для дома и семьи" а уже потом брать камеру для обучения всем тонкостям и нюансам фотографии? Среди "продвинутых мыльниц" остановился на Casio QV-R51, среди "полу-профессионалок" выбор пал на Casio EX P600 и Pentax 555. основными критериями были: формат памяти - SD, малые размеры и приличное время работы.
__________________
ОНИ придут, и будет всем счастье. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
GorG
Цитата
среди "полу-профессионалок" выбор пал на Casio EX P600 и Pentax 555.
Про полупрофессиональные в других ветках на этой странце писали уже, будут вопросы - задавай. Цитата
при покупке первого фотоаппарата целесообразно ли брать сразу полу-профессиональную камеру или взять камеру "для дома и семьи" а уже потом брать камеру для обучения всем тонкостям и нюансам фотографии?
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
Экс-модераторРегистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
|
Цитата
продвинутые мыльницы или полу-профессионалки???
А к полупрофам - Канон 300D, Сонька 717/828, PRO 1, Оля 8080 и т.п. Первые от 300 до 600 баков, вторые 500-1200$. Есть правда небольшие искажению в ту или иную сторону.
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
Ljolik
Цитата
через контак
Синхро-контакт что ли? Или что-то другое?
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. Последний раз редактировалось kondr_oleg; 12.07.2004 в 21:55. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Ставрополь
|
Таким образом, насколько я правильно понял, лучше сразу взять хороший (склоняюсь к P600) фотоаппарат, чтобы потом не мучиться из-за нехватки настроек и неудовлетворительного качества (со временем запросы начинают расти).
__________________
ОНИ придут, и будет всем счастье. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
GorG
Мне его размеры не нравятся - маленький слишком. ИМХО: Оля С5060 или Canon G5 (на $70-80 дороже). kondr_oleg добавил : Цитата
формат памяти - SD
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Ставрополь
|
Цитата
(kondr_oleg) »
GorG
Мне его размеры не нравятся - маленький слишком. ИМХО: Оля С5060 или Canon G5 (на $70-80 дороже). Цитата
формат памяти - SD
SD для совместимости с КПК
__________________
ОНИ придут, и будет всем счастье. |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
GorG
Цитата
т.к. планируется часто с собой таскать камеру.
![]() Цитата
SD для совместимости с КПК
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
НедосягаемыйРегистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
|
kondr_oleg
Цитата
Не думаю, под фотки придётся всю флэшку использовать.
__________________
Деньги - это чеканная свобода. Достоевский Ф. М. |
|
|
|