|
|
Вверх #1 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 06.07.2004
|
помогите выбрать ноутбук для работы в максе
помогите выбрать ноутбук для работы в максе. Понимаю,что звучит странно,но..всеже нужен ноут для 3дмакса.
Выбираю к примеру ASUS A2800S 15.1" P4-2.8 512 40 DVD-CDRW FM Wireless LAN XPhome RUS и P-М 1.6/ 512MB/ 60GB/ 15.1"/ 32MB Video/ DVD/ CD-RW/ Wi-Fi(802.11b)/ Win XP Home Немогу уловить разницу...... |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
ПродвинутыйРегистрация: 05.03.2004
Адрес: Москва
|
Я бы посоветовал тогда что-то подобное Geronimo Fighter 5825 P4(DT)-3.2(FSB 800/ Cash 1024)GHz/ 512(3200)Mb/ 80.0(5400)Gb/ DVD±RW/ 15"(1600x1200) ATI9700 128Mb /6-in-1 CR/ F-m/ LAN100/ Li-Ion/ NoSoft---стоит он порядка 2100$
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ПродвинутыйРегистрация: 09.02.2003
Адрес: Chaos
|
diiz
ASUS A2800S 15.1" P4-2.8 512 40 DVD-CDRW FM Wireless LAN XPhome RUS он на сисовском чипсете, скорость будет так себе. Вариант предложенный Neron будет побыстрее точно. Если смотреть в сторону P-M, то наверно надо брать на Dothan, хотя думаю и он медленне п4-3.2, но работать автономно будет куда дольше. |
|
|
|