Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Ноутбуки и карманные ПК
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2004, 15:59   Вверх   #1
diiz
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 06.07.2004
помогите выбрать ноутбук для работы в максе

помогите выбрать ноутбук для работы в максе. Понимаю,что звучит странно,но..всеже нужен ноут для 3дмакса.
Выбираю к примеру
ASUS A2800S 15.1" P4-2.8 512 40 DVD-CDRW FM Wireless LAN XPhome RUS
и
P-М 1.6/ 512MB/ 60GB/ 15.1"/ 32MB Video/ DVD/ CD-RW/ Wi-Fi(802.11b)/ Win XP Home
Немогу уловить разницу......
diiz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 09:54   Вверх   #2
Neron
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Москва
Тебе он нужен в основном от аккамулятора работать, либо от сети???
Neron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 10:34   Вверх   #3
Darthman
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Darthman
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Я бы посоветосвал с высокоразрешающей матрицей и видеоадаптером помощнее. Памяти под это дело всегда добить можно.
__________________
Если работает, лучше не трогай!
Darthman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 09:46   Вверх   #4
Neron
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Москва
Я бы посоветовал тогда что-то подобное Geronimo Fighter 5825 P4(DT)-3.2(FSB 800/ Cash 1024)GHz/ 512(3200)Mb/ 80.0(5400)Gb/ DVD±RW/ 15"(1600x1200) ATI9700 128Mb /6-in-1 CR/ F-m/ LAN100/ Li-Ion/ NoSoft---стоит он порядка 2100$
Neron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 20:51   Вверх   #5
DeaD...Just DeaD
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Chaos
diiz
ASUS A2800S 15.1" P4-2.8 512 40 DVD-CDRW FM Wireless LAN XPhome RUS
он на сисовском чипсете, скорость будет так себе.
Вариант предложенный Neron будет побыстрее точно.

Если смотреть в сторону P-M, то наверно надо брать на Dothan, хотя думаю и он медленне п4-3.2, но работать автономно будет куда дольше.
DeaD...Just DeaD вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 15:40   Вверх   #6
diiz
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 06.07.2004
большое спасибо за информацию...
Я протестировал 3 ноута разной конфегурации и ни один не сравниться с настольной машиной к сожалению.
вообщем я еще подумаю...и...еще раз всем спасибо...
diiz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 06:09   Вверх   #7
Dedushka
Начинающий
 
Аватар для Dedushka
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Omsk City
Я бы вообще не советовал работать на ноуте в Максе да и не только в нем. т.к. графические вещи должны рисоваться на нормальных рабочих станциях. А на ноуте енто извращение какое то.
Dedushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 09:34   Вверх   #8
Darthman
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Darthman
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
diiz
Сравниться сможет только рабочая снанция переносная. См. IBM R51p, Fujitsu-Siemens Celsius mobile и так далее.
__________________
Если работает, лучше не трогай!
Darthman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot