|
|
Вверх #1 |
ОпытныйАвтор темы Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Toronto, ON
|
Как то раньше не прислушивался, а вчера переставлял и из задней стенки услышал писк. Монитор Samsung 191N. Может он и раньше присутствовал, несильный такой, как комар.
У кого LCD, прослушайте, пожалуйста для интереса....
__________________
memento mori |
|
|
|