|
|
Вверх #1 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 11.02.2004
Адрес: г.Екатеринбург
|
TV тюнер+витая пара= страшно
Hello All
Я тут думаю витую пару протянуть , Но комп у меня не заземлен , еще антена кабельная воткнута . Я вот думаю если я столько повтыкаю у меня комп не крякнет .
__________________
Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 11.02.2004
Адрес: г.Екатеринбург
|
VictorK Фильтр спецально на витую пару ??
Кстати мне неделю назад знакомый звонил, у них ночью была ужасная инверсия фазы , так сервак сгорел а UPS жив !!!!
__________________
Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
ЗаслуженныйРегистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
|
Цитата
Фильтр спецально на витую пару ??
http://www.apc.ru/products/surge/protecnet.html
__________________
"Bite my shiney metal ass!" Bender тм (c)&(r) |
|
|
|