|
|
Вверх #9 |
Экс-модераторРегистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
|
Локализация от акеллы! Её скопировать врядли получится там стоит защита StarForce 3 и никакой Clony XXL + CloneCD и Alcogol 120% её не берут!
c@ts добавил : Да и тему в игры и игровые приставки! Это не общая проблема! Здесь должно быть! Цитата
Обсуждение проблем вашего оборудования, (не)совместимости железа и ПО, остальные вопросы по функционированию ПК, не подходящие под основные разделы конференции.
__________________
Ищу выход из интернета... |
|
|
|
|
Вверх #11 |
Экс-модераторРегистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
|
tom_yan Нарушение правил форума! Смотри сам http://forum.3dnews.tech/misc.php?s=&action=rules !
__________________
Ищу выход из интернета... |
|
|
|
|
Вверх #12 |
ОпытныйРегистрация: 08.02.2003
Адрес: из глухой деревни на берегу реки Волга
|
White Wizard
Цитата
Вообщето этой темы недолжно быть в принцепе,т.к. мы помогаем зделать пиратскую копию IMXO
__________________
Не переживай о многом, и ты переживёшь многих. |
|
|
|
|
Вверх #13 |
Экс-модераторРегистрация: 16.05.2003
Адрес: Москва
|
aleks_lu
Цитата
Разумеется при условии что и лицензия тебе принадлежит.
Но я считаю, что на форуме тем связанных с копированием защищённого софта быть не должно. Так как это могут использовать и те, кто эту лицензию не покупал. Ставим на голосование: Кто за то чтобы убить эту тему? (равно как и все последующие).
__________________
Зачем Уткам ласты? Чтобы тушить пожары. |
|
|
|
|
Вверх #14 |
Экс-модераторРегистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
|
Fenix1982
Цитата
Кто за то чтобы убить эту тему? (равно как и все последующие).
Значит убить иначе появится ещё одна такая, типа я только одну копию для личного пользования, потом ещё один попросит одну копию и покатилось-поехало
|
|
|