Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2004, 22:44   Вверх   #1
tom_yan
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 18.03.2004
Help!!! Кто знает как копировать ПРИНЦ ПЕРСИЇ.

Help!!! Кто знает как копировать ПРИНЦ ПЕРСИЇ.
tom_yan вне форума  
Старый 19.03.2004, 01:16   Вверх   #2
aleks_lu
Мужской Опытный
 
Аватар для aleks_lu
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: из глухой деревни на берегу реки Волга
Вопрос не понят.В смысле, копировать?
__________________
Не переживай о многом, и ты переживёшь многих.
aleks_lu вне форума  
Старый 19.03.2004, 11:27   Вверх   #3
Remore
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Remore
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Israel
tom_yan
Clony XXL + CloneCD
Remore вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.03.2004, 11:31   Вверх   #4
jenia_d
Мужской Интересующийся
 
Аватар для jenia_d
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Домодедово
воспользуйся прогой alcohol120% лна с любых дисков копии корректно делает
__________________
Стране нужны герои а она рожает дураков.
jenia_d вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 24.03.2004, 13:55   Вверх   #5
Fenix1982
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fenix1982
 
Регистрация: 16.05.2003
Адрес: Москва
А с какого диска ты копию снимаешь?
__________________
Зачем Уткам ласты?
Чтобы тушить пожары.

Последний раз редактировалось Fenix1982; 25.03.2004 в 13:51.
Fenix1982 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 25.03.2004, 21:02   Вверх   #6
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
tom_yan
Если лицензия то большая вероятность, что у тебя ничего не получится.
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2004, 10:10   Вверх   #7
Fenix1982
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fenix1982
 
Регистрация: 16.05.2003
Адрес: Москва
4x
Вопрос, чья это лицензия?
Его или нет.
__________________
Зачем Уткам ласты?
Чтобы тушить пожары.
Fenix1982 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.03.2004, 00:06   Вверх   #8
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Fenix1982
Цитата
Вопрос, чья это лицензия?
Его или нет.
Чего-то не догоняю... Игру локализовали ребята из Акеллы, лицензия от них.
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.03.2004, 08:00   Вверх   #9
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Локализация от акеллы! Её скопировать врядли получится там стоит защита StarForce 3 и никакой Clony XXL + CloneCD и Alcogol 120% её не берут!

c@ts добавил :

Да и тему в игры и игровые приставки! Это не общая проблема! Здесь должно быть!
Цитата
Обсуждение проблем вашего оборудования, (не)совместимости железа и ПО, остальные вопросы по функционированию ПК, не подходящие под основные разделы конференции.
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.03.2004, 08:15   Вверх   #10
White Wizard
Мужской Заслуженный
 
Аватар для White Wizard
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: Chelyabinsk
Вообщето этой темы недолжно быть в принцепе,т.к. мы помогаем зделать пиратскую копию IMXO
__________________
Психиатор больному: Нет нормальных людей, есть необследованные
White Wizard вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.03.2004, 12:13   Вверх   #11
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
tom_yan Нарушение правил форума! Смотри сам http://forum.3dnews.tech/misc.php?s=&action=rules !
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.03.2004, 14:11   Вверх   #12
aleks_lu
Мужской Опытный
 
Аватар для aleks_lu
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: из глухой деревни на берегу реки Волга
White Wizard
Цитата
Вообщето этой темы недолжно быть в принцепе,т.к. мы помогаем зделать пиратскую копию IMXO
Любой закон о защите авторских прав позволяет сделать одну копию для личного использования. Разумеется при условии что и лицензия тебе принадлежит.
__________________
Не переживай о многом, и ты переживёшь многих.
aleks_lu вне форума  
Старый 29.03.2004, 09:43   Вверх   #13
Fenix1982
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fenix1982
 
Регистрация: 16.05.2003
Адрес: Москва
aleks_lu
Цитата
Разумеется при условии что и лицензия тебе принадлежит.
Вот и я про тоже. Я эту тему закрывал. Но Админ сказал открыть. Мотивируя как раз тем, что одну-то копию со своей лицензии снять можно.

Но я считаю, что на форуме тем связанных с копированием защищённого софта быть не должно. Так как это могут использовать и те, кто эту лицензию не покупал.

Ставим на голосование:
Кто за то чтобы убить эту тему? (равно как и все последующие).
__________________
Зачем Уткам ласты?
Чтобы тушить пожары.
Fenix1982 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.03.2004, 10:06   Вверх   #14
Ljolik
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Ljolik
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
Fenix1982
Цитата
Кто за то чтобы убить эту тему? (равно как и все последующие).
Закон есть закон.
Значит убить иначе появится ещё одна такая, типа я только одну копию для личного пользования, потом ещё один попросит одну копию и покатилось-поехало
Ljolik вне форума  
Старый 30.03.2004, 09:09   Вверх   #15
Fenix1982
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fenix1982
 
Регистрация: 16.05.2003
Адрес: Москва
В общем, раз автора нет, я закрою эту тему.
Тема закрыта.
__________________
Зачем Уткам ласты?
Чтобы тушить пожары.
Fenix1982 вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot