|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Новосибирск
|
Иногда бывает, что неисправность не в конвеерах, а именно в HyperZ III.
Возможно ли включение восьми конвееров на 9800SE без включения блока HyperZ III? Вообще, насколько он влияет на производительность?
__________________
Гайдар и другие экономисты поступили очень просто: представили потребности общества в виде решётки, а затем её сплющили. |
|
|
|