Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2004, 20:16   Вверх   #1
CrazyKot
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для CrazyKot
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Kiev
народ кто помнит BIOFORGE !? помогите!

пробило меня на настальгию!
но поиграть не смог
во первых она только под досом работает сейчас работаю над тем, чтобы звук был!
вторая проблема это глюки из-за скорости, как замедлить процесс ? там всё дико летает и мерцает!
напремер лазерная решетка которая мигала с интервалом в 5 секунд.. мерцает так, как будто и не мерцает
CrazyKot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2004, 20:21   Вверх   #2
Серега
Мужской Бывалый
 
Аватар для Серега
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: Благовещенск
CrazyKot
Забей! Что новых игр нету? Я, например, хочу поиграть в X-com, а там так все летает, что за одну сек. буквально пролетает целый месяц! И ничего не поделаешь!
__________________
Кто сказал, что у Кутузова не было одного глаза?!
Был у него один глаз!!!!!!
Серега вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2004, 08:14   Вверх   #3
Rackot
Мужской Администратор
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
CrazyKot
Есть специальные программы замедляющие работы компа, как раз для таких случаев
Вот скажем одна из них CPU Killer:
http://ftpsearch.lycos.com/cgi-bin/s...y=cpukil20.zip
Rackot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2004, 15:49   Вверх   #4
CrazyKot
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для CrazyKot
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Kiev
ЕЕЕЕЕССССССССС !!!!!! проблема решена !!! причем одной пргограмкой все проблемы сразу!( скорость, DOS и звук)
Серега
если хочеш в в x com погонять качай эту прогу DOS Box
http://dosbox.sourceforge.net/download.php?main=1
куча настроек, если шариш в англ. то почитай хелп, там обьясняется как всё сделать...
работает под win98 и ХР !

Rackot
спасибо !
CrazyKot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 07:37   Вверх   #5
helpme
Guest
 
Можно хотя бы вкратце как bioforge в dosbox запустить? А то я с этими директориями что то запутался ...
 
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot