|
|
Вверх #1 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Kiev
|
народ кто помнит BIOFORGE !? помогите!
пробило меня на настальгию!
но поиграть не смог ![]() во первых она только под досом работает сейчас работаю над тем, чтобы звук был!вторая проблема это глюки из-за скорости, как замедлить процесс ? там всё дико летает и мерцает! напремер лазерная решетка которая мигала с интервалом в 5 секунд.. мерцает так, как будто и не мерцает
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
БывалыйРегистрация: 23.02.2003
Адрес: Благовещенск
|
CrazyKot
Забей! Что новых игр нету? Я, например, хочу поиграть в X-com, а там так все летает, что за одну сек. буквально пролетает целый месяц! И ничего не поделаешь!
__________________
Кто сказал, что у Кутузова не было одного глаза?! Был у него один глаз!!!!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
АдминистраторРегистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
|
CrazyKot
Есть специальные программы замедляющие работы компа, как раз для таких случаев Вот скажем одна из них CPU Killer: http://ftpsearch.lycos.com/cgi-bin/s...y=cpukil20.zip |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Kiev
|
ЕЕЕЕЕССССССССС !!!!!! проблема решена !!! причем одной пргограмкой все проблемы сразу!( скорость, DOS и звук)
Серега если хочеш в в x com погонять качай эту прогу DOS Box http://dosbox.sourceforge.net/download.php?main=1 куча настроек, если шариш в англ. то почитай хелп, там обьясняется как всё сделать... работает под win98 и ХР ! Rackot спасибо !
|
|
|
|