|
|
Вверх #1 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 07.02.2003
|
windows & DVD
приветствую!
на днях винда ругнулась на то, что у меня осталось 3 раза на смену зоны DVD. Т.к. дисков ко мне попадает много разных это сообщение слегка меня напрягло. Ну вот еще три раза она сменится, а потом?.. Или этот счетчик можно как-то сбросить?
__________________
==================== jabber: q2digger@jabber.ru ==================== |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
АдминистраторРегистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
|
Только у ASUS есть возможность сброса счетчика у всех остальных это решается сменой прошивк:
http://pioneerdvd.rpc1.org/ http://forum.rpc1.org/dl_all.php |
|
|
|