|
|
Вверх #1 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 20.08.2004
Адрес: латвия, Юрмала
|
Прошу помощи!! СЕРЪЁЗНО!
Пень 4 - 2.4 533
Видео GeXCube Radeon 9600XT 128Mb Extreme 500|700 1024 Mb DDR 333 M\B Gigabyte 8SQ800 Так воот! Поставил я значит Радика на знакомство, NFSUndergroun уже был установлен до смены видяхи, и понеслись глюки! Да карта прёт, но бывает, что скорость машины внезапно превращяется в космическую (на время). Дрова поставил 4.8 Но без изменений!! ХАЛП МИ ПЛИЗ!! |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 20.08.2004
Адрес: латвия, Юрмала
|
Цитата
(d3L) »
Поставь игру все-таки сначала, и протестируй снова.
И ещё это правда что у АТИ на каждую игру свои дрова!?!?!? |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ОпытныйРегистрация: 14.03.2004
Адрес: Мир Паука "Северодвинск"
|
Цитата
(Типа_КЕКС) »
И ещё это правда что у АТИ на каждую игру свои дрова!?!?!?
)...глюкавые они усе !.
__________________
Ты настоящая фея....с глазами зверя. Играет в: King's Bounty: Легенда о Рыцаре. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
ЗаслуженныйРегистрация: 17.08.2003
Адрес: Chelyabinsk
|
Цитата
Поставь Типа_КЕКС типа_Синхронизацию в дровах видяхи, должно рулить. (VSinx вроде так)
__________________
Психиатор больному: Нет нормальных людей, есть необследованные |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
УмудрённыйРегистрация: 08.02.2003
Адрес: Новосибирск
|
Если vsync=60fps, то монитор показывает 60Гц, а это ппц.
Судя по количеству тем про тормоза в NFSU, это у игры проблемы с движком. Можно поискать при нее темы.
__________________
Гайдар и другие экономисты поступили очень просто: представили потребности общества в виде решётки, а затем её сплющили. |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
ЗаслуженныйРегистрация: 17.08.2003
Адрес: Chelyabinsk
|
CapOne
Цитата
Судя по количеству тем про тормоза в NFSU, это у игры проблемы с движком.
__________________
Психиатор больному: Нет нормальных людей, есть необследованные |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
ИнтересующийсяРегистрация: 14.08.2004
Адрес: Когда как
|
Цитата
Цитата (Типа_КЕКС):
И ещё это правда что у АТИ на каждую игру свои дрова!?!?!? Правда ..правда (в переносном смысле есно ) ...глюкавые они усе !.
__________________
...если хочеш кого-то разорить... ПОДАРИ ЕМУ КОМПЬЮТЕР |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
УмудрённыйРегистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
|
Marsellos
Цитата
Слишком быстро едет ?
Типа_КЕКС было тоже самое. поставил винду, потом нфс. такие "чудеса" случались, когда проезжал туннели и т.д. резко увеличевалось фпс ( в разрешении 800х600 т.е. дефолтные). я поставил 1024 и все по макс. вроде нормально. такого больше нет. Genius Цитата
Need For Speed Underground\3DSetup\3DSetup.exe
и все у Вас получится... |
|
|
|