Регистрация
Правила
Справка
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Forum 3Dnews Tech
>
Софт
>
Игры и игровые приставки
Age of Empires 3 + The_Asian_Dynasties
Имя
Запомнить?
Пароль
Вход через:
Поиск по форуму
Отобразить темы
Отображать сообщения
Поиск по метке
Расширенный поиск
К странице...
Опции темы
Поиск в этой теме
Опции просмотра
29.12.2007, 19:38
Вверх
#
1
taksa
Продвинутый
Автор темы
Регистрация: 07.08.2003
Age of Empires 3 + The_Asian_Dynasties
Как установить? (выходит рамка)
Миниатюры
Меню пользователя taksa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от taksa
29.12.2007, 20:32
Вверх
#
2
garniv
Модератор
Регистрация: 29.06.2004
Сделать так, чтобы рамка не выходила
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
Меню пользователя
garniv
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от garniv
30.12.2007, 12:27
Вверх
#
3
taksa
Продвинутый
Автор темы
Регистрация: 07.08.2003
garniv
ну клёво сказанно!
Кто-нибуть обходил как-нить эту весёлую рамку?
Меню пользователя taksa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от taksa
04.01.2008, 20:32
Вверх
#
4
taksa
Продвинутый
Автор темы
Регистрация: 07.08.2003
Если есть крак на АОЕ, неужели нету рега на The_Asian_Dynasties?
Меню пользователя taksa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от taksa
05.01.2008, 06:57
Вверх
#
5
4x
Экс-модератор
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
taksa
Вы о чём?
__________________
Стучитесь!!!
И Вас откопают.
Меню пользователя 4x
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 4x
27.01.2008, 14:24
Вверх
#
6
taksa
Продвинутый
Автор темы
Регистрация: 07.08.2003
Da o tom, 4e neuzheli nikto registr ne menjal na add chast'?
Меню пользователя taksa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от taksa
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Поиск в этой теме
Расширенный поиск
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Общие форумы
О работе форума
Общие проблемы
Выбор конфигурации компьютера, модернизация
Тематический околокомпьютерный флейм
Old Over
TSC! Russia
Железо
Системы охлаждения и разгон ПК
Бенчмаркинг
Системы водяного охлаждения (СВО)
Процессоры, МВ и память
Видеокарты
Носители информации
Восстановление информации
Корпуса, блоки питания, ИБП, моддинг
Мультимедиа
Средства вывода изображения
Принтеры, сканеры, копиры
Манипуляторы и устройства ввода
Ноутбуки и карманные ПК
Сети и средства коммуникации
Ремонт
Софт
Операционные системы Microsoft Windows
Linux & FreeBSD
Программное обеспечение
Программирование
Финансовые и бухгалтерские программы
Информационная безопасность, защита от вирусов
Интернет, WEB дизайн и т.д.
Web-программирование
Облака
Игры и игровые приставки
Техника
Цифровая и аналоговая фото/видео техника
Видеокамеры и обработка видео
Мобильная связь
Бытовая электронная техника
Автомобили
Old 3Dnews
О материалах 3DNews и прочих сайтов
Разное
Текущее время:
01:20
. Часовой пояс GMT +3.
-- vBulletin 3
---- Стандартный
------ Pisa Стандартный
---- Темный стиль
------ Pisa Темный стиль
---- vBulletin 3 Style
---- Mobile style
-- Responsive vb3
---- Pisa Responsive vb3
Обратная связь
-
Forum 3Dnews Tech
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot