|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #3 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 27.03.2007
|
Цитата
(Karats) »
Msi 1030, там несколько вариантов, два из них с дисплей портом - пассивная и с маленьким вентилятором.
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(jKA) »
глаза от тн убиваются очень быстро.
Добавлено через 1 минуту Цитата
(jKA) »
У всех интересующих моделей только дисплей порт.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. Последний раз редактировалось garniv; 18.02.2022 в 18:05. |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 27.03.2007
|
Цитата
(Злой Геймер) »
jKA? а что у вас за модель, я вот сейчас глянул, очень много моделей с DP и практический у каждой есть HDMI. Да и IPS мониторов с HDMI хватает.
|
|
|
|