|
|
Вверх #1 |
МодераторАвтор темы Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Иркутск
|
3070 vs 3070ti
Господа, экспресс - опрос: если абстрагироваться от цены, целесообразности и вот этого вот всего, то что бы вы выбрали - 3070 или 3070ti? Допустим обе карты в исполнении Palit GamingPro.
Так ли страшен GDDR6X и стоит ли оно переплаты в 10%?
__________________
Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добро. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
10%, как мне кажется, не стоит. В среднем у них разница в производительности в 5%.
А вот по моделям уже надо смотреть индивидуально. К 3070Ti некоторые учли недостатки допущенные, при выпуске 3070, а некоторые наоборот - нашли на чём сэкономить. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
МодераторАвтор темы Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Иркутск
|
По моделям - шо то фигня, шо это. Доски у всех референсные, охлад +/- одинаково посредственный. С 10% в цене я поспешил, скорее те же 5%.
Цитата
(garniv) »
Думаю для QuadHD 2560х1440 лучше 3070ti
__________________
Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добро. |
|
|
|