|
|
Вверх #3 |
ПродвинутыйРегистрация: 20.03.2019
Адрес: Владивосток
|
у самого MSI 2070s в исполнении GamingX Trio ( в целом они абсолютно одинаковые с 2080), уже около 2х месяцев, доволен как слон. холодная, тихая, красиво светится,НО очень тяжелая (около 2кг) без подпорки (хотя она есть в комплекте) многим корпусам будет тяжко
|
|
|
|