|
|
Вверх #1 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Украина, Крым
|
HD3850(от сапфир) и обороты вентилятора ее охлаждения
Собственно в чем вопрос: на данной видюшке вентилятор имеет двухпроводное подключение. А ССС и GPU-Z показывают для вентилятора обороты ~47%. Обычно для вентиляторов с тахометром уже 3 провода используется, а тут два и получается тахометр работает. Типа, вентилятор хитропопый? Или цифра оборотов как-то иначе считается("с потолка, к примеру")?
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(AndreySol) »
Типа, вентилятор хитропопый?
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|