|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Копи Мории.
|
Помогите найти эквалайзер на андроид в 20-30 герц. Они все минимум 60!
Доброго времени суток!
Купил себе наушники за 22 000 рублей (месячная скидка, так 27 000 стоят), звук божественный по средним и верхам, но баса не хватает. Сервисный центр сказал, что поможет только эквалайзер. Но вот беда, божественный бас начинается с 20 и заканчивается на 35-40 Герц. И повысить децибелы на этих частотах не получается просто потому... что все проги на гугл-маркете, в которых есть эквалайзеры, поголовно начинаются с дурацких 60 Герц!!! Кому они нужны!? 60 Герц - это гул, а не бас! Настоящий бас с приятным давлением на уши намного ниже по частоте. И, главное, без эквалайзера низкие частоты более-менее слышны, в части, когда верхи и средняки отсутствуют, а когда включаешь любой эквалайзер, то он этими 60-ми просто создаёт дешёвую шумную долбёшку. Подскажите, пожалуйста, плейеры или эквалайзеры на андроид, у которых изменение частот начинается с 20 или 30. Заранее благодарю вас. UPD Забыл добавить: Проверял на ютубе воспроизведение разных частот (называется что-то вроде "Проверка баса от 1 Герца..." и до макс). Наушники умеют воспроизводить так низко (да ёмаё, даже мои Филипс за 700 рублей их воспроизводят), 20-30 Герц звучит божественно, но только на максимальной громкости. При ней, как вы уже поняли, если запустить трек, то средние и верха меня просто оглушат. Т.е., если разобраться, то нужно просто тупо поднять децибелы именно этих частот. Я это к тому пишу, чтобы избежать лишних комментариев вроде "человеческий слух не услышит такое" и прочее подобное.
__________________
Нубоднищев Паролий Логинович Последний раз редактировалось BooG@Y; 14.03.2018 в 20:24. |
|
|
|