|
|
Вверх #1 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 18.12.2016
|
Память для i5-8400
Приветы. Думается покупка i5-8400.
Проц будет использоваться с Видеокартой 1060 6г, в Full HD. Профиль - игры В спецификации указана поддержка оперативной памяти DDR4 с частотой 2666 мгц Вопрос: Имеет смысл покупки оперативной памяти к данному процессору большей частоты 3000 и выше? Если да, то что это даст? |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(purist) »
garniv
что то совсем понты прибавляет на уровне погрешности |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 18.12.2016
|
Цитата
(XaXoL) »
В большинстве случаев так и есть. Но бывает и 5-10 кадров добавляет, что при было 70 стало 80 - не особо критично, а было 20 стало 30 - не бывает такого из-за скорости ОЗУ.
Поэтому смысла покупки дорогой высокочастотной оперативы или материнки для разгона стандартной нет. Спасибо |
|
|
|