Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Выбор конфигурации компьютера, модернизация
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2017, 12:13   Вверх   #1
Vanijkeee
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 19.03.2017
Комп для доты и кс

Какую видеокарту или что заменить для того что бы кс и доту хотя бы на средних на 60 фпс минимум тянуло.

Процесор - AMD Athlon 64 x2

Блок питания - logicpower atx 400w

Материнка - msi micro star ms 7501

Видеокарта - radeon 2700 xt

2 гига оперативки

2 ядра

Добавлено через 26 минут

Бюджет - 2 к грн, 5 к рублей
Vanijkeee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 13:28   Вверх   #2
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Vanijkeee, зачем Вы плодите темы? Ваша система очень устарела, ничего путнего с ней сделать нельзя. Максимальный вариант - замена ВК на R5 240 / GT 740 GDDR5
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 13:46   Вверх   #3
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
КС какой? GS:GO?

Вот тема если вдруг потеряли: AMD Athlon 64 x2

Вот народ бегает в доту2 на X2-4400+/3Gb RAM/GF GT610 1Gb 15-25-30 фпс
https://www.youtube.com/watch?v=VTCG_z_VDVY
Однако что является ограничителем: видак или проц - фиг знает, надо искать инфу.

Вот на Х2-5600+/4Гб ОЗУ/радеон 2600ХТ https://www.youtube.com/watch?v=njA2vzDCJSA говорит на минималках 40-60 фпс.

Разрешения не указаны, но подозреваю что что-то типа 1366х768 или 1280х720.



Я там глянул - если мат. плата такая: https://ru.msi.com/Motherboard/K9A2G...-specification
то вполне вероятно она сможет нормально заработать с процессорами Athlon II и Phenom II. Однако никаких гарантий заранее дать невозможно.

Добавлено через 8 минут

В CS:GO тоже в общем-то играют на X2-4400+/3Gb RAM/GF GT610 1Gb: https://www.youtube.com/watch?v=cAYwZzOBWVA

По идее первым делом надо добавлять оперативки до 4 Гигов (а лучше больше) и менять видеокарту. Но мне неизвестно насколько нагружен там проц, скорее всего ближе к 100%.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 10:57   Вверх   #4
Dynkel
Мужской Опытный
 
Регистрация: 18.12.2015
В CS 1.6 на данном компе можно играть без проблем. Переходите обратно на CS 1.6.
Dynkel вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 11:37   Вверх   #5
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Dynkel) »
В CS 1.6 на данном компе можно играть без проблем. Переходите обратно на CS 1.6.
переезжайте из квартиры/дома в землянку - так дешевле ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot