|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 19.03.2017
|
Комп для доты и кс
Какую видеокарту или что заменить для того что бы кс и доту хотя бы на средних на 60 фпс минимум тянуло.
Процесор - AMD Athlon 64 x2 Блок питания - logicpower atx 400w Материнка - msi micro star ms 7501 Видеокарта - radeon 2700 xt 2 гига оперативки 2 ядра Добавлено через 26 минут Бюджет - 2 к грн, 5 к рублей |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Vanijkeee, зачем Вы плодите темы? Ваша система очень устарела, ничего путнего с ней сделать нельзя. Максимальный вариант - замена ВК на R5 240 / GT 740 GDDR5
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
КС какой? GS:GO?
Вот тема если вдруг потеряли: AMD Athlon 64 x2 Вот народ бегает в доту2 на X2-4400+/3Gb RAM/GF GT610 1Gb 15-25-30 фпс https://www.youtube.com/watch?v=VTCG_z_VDVY Однако что является ограничителем: видак или проц - фиг знает, надо искать инфу. Вот на Х2-5600+/4Гб ОЗУ/радеон 2600ХТ https://www.youtube.com/watch?v=njA2vzDCJSA говорит на минималках 40-60 фпс. Разрешения не указаны, но подозреваю что что-то типа 1366х768 или 1280х720. Я там глянул - если мат. плата такая: https://ru.msi.com/Motherboard/K9A2G...-specification то вполне вероятно она сможет нормально заработать с процессорами Athlon II и Phenom II. Однако никаких гарантий заранее дать невозможно. Добавлено через 8 минут В CS:GO тоже в общем-то играют на X2-4400+/3Gb RAM/GF GT610 1Gb: https://www.youtube.com/watch?v=cAYwZzOBWVA По идее первым делом надо добавлять оперативки до 4 Гигов (а лучше больше) и менять видеокарту. Но мне неизвестно насколько нагружен там проц, скорее всего ближе к 100%. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Dynkel) »
В CS 1.6 на данном компе можно играть без проблем. Переходите обратно на CS 1.6.
|
|
|
|