|
|
Вверх #1 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 26.10.2016
|
шелест кулера в блоке
Имееться бп чифтек aps 600c. суть такова если поставить блок кулером в низ слышен жосткий шелест когда блок под нагрузкой, без нагрузки их практически неслышно, кулкр мазал машинным маслом не особо помогло, кулер на 140, имеет всего 2 прода красный и черный, может ли он набирать обороты под нагрузкой ? и не сплохеет ли блоку если на 120 поставть ?
кулеров вверх не хочу ставит так как кабель менеджмент по уму делать неудобно, провода торчат Последний раз редактировалось AMG_Squad; 22.07.2017 в 14:30. |
|
|
|