|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 19.03.2006
|
Хакинтош: все программы начали перезапускаться каждые 2-10 сек, оперативка очищается
Работал хакинтош у меня уже 8 месяцев. Всё отлично было. Но правда в один день месяцев 5 назад была проблема: включаю его, а он сам отключается через некоторое время. Но проблема сама по себе прошла и более не появлялась.
Иногда возникала такая проблема: на всех подключенных мониторах изображение начинало "уродоваться", такое впечатление, что проблема с рендерингом окон. Она решалась перезагрузкой. Но сегодня не решилась. Перезагрузка не помогла больше. Более того, достал старый винт, на котором такого я не видел бага - но и тут та же фигня проявляется. Здесь иная версия операционки: 10.9.2. Но баг и здесь начал проявляться. Как выглядит проблема: после загрузки хакинтоша (10.9.5), спустя секунд 10, оперативка начинает очищаться, все проги автоматом рестартятся и это повторяется каждые 2-10 секунд. Спустя минуты 2-3 всё виснет напрочь и больше не шевелится. Иногда проблемы с рендерингом начинаются и изображение начинает биться на мониторе (через всю диагональ, если это важно), куски изображения появляются в разных его частях (там где не должны быть) ). Естественно я подумал на оперативку. У меня 4 планки по 8гб (Corsair Vengeance 1600mhz), вставил одну в один слот. Проблема не решилась. Вставил её же в другой слот. Аналогично. Вставил другую в первый слот и т.д. Проблема не решилась. Все устройства отключил, все винты отключил (один оставил). Монитор оставил один. Пробовал в разные гнёзда видеокарты его включить. Но это не решило проблемы. Я ничего не менял, ничего вчера не устанавливал. Ничего не могло дать такой проблемы со стороны ПО. Вчера всё было хорошо, сегодня "не включился" считай. Температура в норме и на видеокарте, и на проце, и на материнке. Проц никогда не разгонялся (оверклокингом не занимаюсь). Конфигурация: Asus P9X79, i7 3930k, GeForce GTX680, Thermaltake 800watt. Что это вообще может быть? Может ли такие проблемы вызывать БП? Я подумываю на видеокарту ещё. Но почему оперативка "рестартится", непонятно. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным? Последний раз редактировалось BNF; 14.01.2015 в 17:24. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(BNF) »
Конфигурация: Asus P9X79, i7 3930k, GeForce GTX680, Thermaltake 800watt.
Последний раз редактировалось garniv; 14.01.2015 в 18:13. |
|
|
|