Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 10:05   Вверх   #1
ho4ynamore
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Макеевка
Приставка для детей

Добрый день.
Нужна приставка для развлечения детей 3-99лет.
Выбираю между PS4 и Xbox One.

Основное требование - это игры для камеры Microsoft Kinect или PlayStation Move. Т.е. всевозможные лыжи, танцы, спорт... все где можно для двух человек сделать интересное времяпрепровождение.

Просто я не нашел список подобных игр у двух приставок.. (каюсь, искал недолго...)

Плюс личные впечатления может от владельцев, насколько хорошо такие игры идут на каждой из двух приставок.

Спасибо за помощь!
ho4ynamore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 12:25   Вверх   #2
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
Консоли вышли недавно и игр на них пока мало.
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 20:57   Вверх   #3
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (ho4ynamore) »
Добрый день.
Нужна приставка для развлечения детей 3-99лет.
Выбираю между PS4 и Xbox One.

Основное требование - это игры для камеры Microsoft Kinect или PlayStation Move. Т.е. всевозможные лыжи, танцы, спорт... все где можно для двух человек сделать интересное времяпрепровождение.

Просто я не нашел список подобных игр у двух приставок.. (каюсь, искал недолго...)

Плюс личные впечатления может от владельцев, насколько хорошо такие игры идут на каждой из двух приставок.

Спасибо за помощь!
Детям лучше настольные игры купите, и дешевле, и дети будут развиваться. А консоль ребенку еще успеете купить А так если выбирать, я бы взял PS4, с играми в нашей стране проще(хоть их и не много), и купить в данный момент можно сейчас. А по поводу Kinect и прочих приблуд, то игр с поддержкой пока не встречал
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 22:44   Вверх   #4
ho4ynamore
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Макеевка
Цитата (Hardware) »
Детям лучше настольные игры купите, и дешевле, и дети будут развиваться.
Ну это понятно.. своему никогда не купил бы, лет так до..20!

Мне для пансионата, много детей вечером нечем занять. А вот как-то катался на лыжах на Xbox 360 - отличная вещь. Взрослые играли как дети.

Думал взять из нового поколения консолей что-нить такого и вечером включил плазму - и родители час отдыхают от детей.

А где можно вообще посмотреть линейки вышедших игр для каждой приставки?
ho4ynamore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 22:58   Вверх   #5
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (ho4ynamore) »
А где можно вообще посмотреть линейки вышедших игр для каждой приставки?
попробуй на http://www.metagames.ru/
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 23:08   Вверх   #6
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Hardware) »
Детям лучше настольные игры купите, и дешевле, и дети будут развиваться. А консоль ребенку еще успеете купить
Точно, нефиг портить детям глаза и психику зомбоящиком с его прибамбасами, а то пошло сейчас поколение - даже на горшок без iPad-а с мультиками сходит не могут. Серьёзно

Цитата (ho4ynamore) »
Мне для пансионата, много детей вечером нечем занять. А вот как-то катался на лыжах на Xbox 360 - отличная вещь. Взрослые играли как дети.
Там вроде какие-то неплохие игры-потанцульки на яЩике выходили с Кинектом. Насколько я помню Dance Central и Just Dance назывались.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...

Последний раз редактировалось K0T; 19.05.2014 в 23:26.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 23:46   Вверх   #7
ho4ynamore
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Макеевка
http://www.metagames.ru/xbox_one/gam...Sports_Rivals/

вот наверное то, что мне нужно. В PS4 такого нет почему-то..
Правда отзывы не очень.. но выбора особо нет.

Спасибо всем за советы!
ho4ynamore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 14:24   Вверх   #8
DartVader
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Питер
Вот еще можешь посмотреть здесь и игры и присатавки http://startgame.com.ua/content/107/...n-4-predzakaz/
DartVader вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 13:42   Вверх   #9
ineegma
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ineegma
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Цитата (K0T) »
а то пошло сейчас поколение - даже на горшок без iPad-а с мультиками сходит не могут.
Уважаемая K0T, вы простите, конечно, но у вас видимо детей нет? Про приставку до определённого возраста я, может, и соглашусь, но мультики на планшете чем вам не угодили? А чем это отличается в худшую сторону от мультиков по ЭЛТ телевизору в предыдущем поколении?
ineegma вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 13:49   Вверх   #10
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (ineegma) »
А чем это отличается в худшую сторону от мультиков по ЭЛТ телевизору в предыдущем поколении?
тем что гаджет рассматривается ребенком как часть себя.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot