Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2014, 13:30   Вверх   #1
chanirov
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 22.10.2014
Exclamation проблема с компьютером

Стал зависать компьютер при выходе из игры, а то и во время игры, и в интернете. Намертво. А из колонок начинал исходить звук дррррррррррррррррр. И не только при простом использованы компьютера. Кот прыгнул на стол - дррр, задел системник когда шел мимо - дрррррррр, дверцей на системнике чуть хлопнул - дрррр. Зависает намертво и дррр хоть чихни рядом. Через некоторое время, стал через ~1 минуту после включения, намертво виснуть. Вытащил старый жесткий диск, и он перестал. Но зависание в играх, при выходе из игр, в интернете и тп не исчезло. Зависает, дррррр из колонок и все. Раньше лечились перезагрузкой, но сейчас монитор пишет. No signal, а системник работает. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Подозреваю Оперативку.

Последний раз редактировалось chanirov; 28.10.2014 в 13:32.
chanirov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 13:56   Вверх   #2
zl0dey4eg
Мужской Абсолютный
 
Аватар для zl0dey4eg
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Изведите кота!!!

Ходячий генералов статического электричества.

Ну или корпус заземлите
zl0dey4eg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 14:37   Вверх   #3
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (chanirov) »
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Давай начнем с основной информации - конфигурации и показаний датчиков.

Для этого сделай скриншоты из http://www.hwinfo.com/files/hw32_446.zip окошек System Summary и Sensor Status.
Выглядеть все должно примерно так http://cdn.ttgtmedia.com/rms/misc/Figure1_hwinfo.png

Последний раз редактировалось garniv; 28.10.2014 в 14:51.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 14:38   Вверх   #4
chanirov
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 22.10.2014
Это довольно сложно когда монитор не включается.
chanirov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 14:45   Вверх   #5
zl0dey4eg
Мужской Абсолютный
 
Аватар для zl0dey4eg
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата (chanirov) »
Это довольно сложно когда монитор не включается.
Ну тогда ручками напишите конфигурацию системного блока.

Это ведь не сложно.
zl0dey4eg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 15:09   Вверх   #6
chanirov
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 22.10.2014
Мать Asus maximus v formula
Intel core i7
БП Thermaltake 875w
Видеокарта Nvidia GeForce 570GTX TWIN FROZR III
Система win7 стоит на Kingston ssd 120gb
Жесткий диск WD1002 faex
Оперативку к сожалению не подскажу(
chanirov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 15:13   Вверх   #7
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (chanirov) »
Это довольно сложно когда монитор не включается.
а... я то подумал что он у тебя периодически то работает то нет.


Цитата (chanirov) »
Кот прыгнул на стол - дррр, задел системник когда шел мимо - дрррррррр, дверцей на системнике чуть хлопнул - дрррр.
Где-то отходил контакт. Видимо теперь он совсем не происходит. Хорошо бы все разобрать, осмотреть контакты питания.

Если есть монитор/телевизор со входом , то:
вытащи из системника Nvidia GeForce 570GTX TWIN FROZR III, и подключи монитор/телевизор непосредственно в HDMI материнки.
И попробуй запустить системник.

Последний раз редактировалось garniv; 28.10.2014 в 15:23.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot