Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 03:52   Вверх   #1
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
Call of Duty: Ghosts


Дата выхода: 5 ноябрь 2013
Дата выхода в России: 30 ноябрь 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы:
Сайт: Call of Duty

Разработчики: Infinity Ward, Raven Software и Neversoft
Издатель: Activision Publishing
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск

Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Язык субтитров:


Минимальные системные требования:
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 940 3.0 Ghz
  • Оперативная память: 4GB
  • Жесткий диск: 40GB
  • Видеокарта: DirectX 11, 1GB
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX
  • Операционная система: x64, Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8

Рекомендованные системные требования:
  • Процессор: Core 2 Duo E8500 3.16GHz, Athlon II X3 415e
  • Оперативная память: 8GB
  • Жесткий диск: 40GB
  • Видеокарта: DirectX 11, 2GB
  • Звуковая карта: Совместимая с Surround Sound 5.1
  • Операционная система: x64, Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8

Список видеокарт, подходящие на момент релиза игры:
  • NVIDIA GeForce серии GTX460, GT500, GT600, GT700 и лучше
  • AMD Radeon серии HD5850, HD6000, HD7000, R7, R9 и лучше
  • Intel Iris Pro HD 5200

Описание:

события одиночной кампании происходят в 2023 году и история будет развиваться линейно без разветвлений, как это было сделано в Call of Duty: Black Ops 2. Действие игры происходит в 2023 году, через 10 лет после апокалипсиса, поразившего Соединённые Штаты. некий хакер взломал космическую станцию «Один» и направил ракеты во все важные города Америки. Главные герои — двое братьев из Калифорнии, которые выросли в эти ужасные годы. Они вспоминают счастливое детство и сравнивают его с текущей разрухой. Порядок в мире наводит элитная команда «призраков». Братья вступают в группу и вместе выполняют опасные задания, в том числе в Каракасе, Венесуэла и на юге Атлантического океана.

Последний раз редактировалось Spuner; 06.06.2014 в 14:12.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 22:12   Вверх   #2
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Наелся и напился террористами, апокалипсисами и прочей мишурой. Из года в год одна и то же штампуют, только названия меняют.На фоне конкурента Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts смотрится вообще никак. Все равно что сравнивать Макдональдс и хороший ресторан, вроде и там и там сытно поешь, но разница во вкусовых ощущениях есть. Так же и тут , публика пережует , проглотит, переварит , а потом расскажет о вкусовых ощущениях. Делали бы на историческую тематику... В конце концов молодежь с каждым годом забывает что такое 9 мая... Про первую мировую вообще молчу. Тематика для игр есть, да они ни разработчикам, ни публике не интересна. А ведь жаль, получилось бы здорово : и молодежь хоть что-то об истории узнает, и примет участие в исторических боях
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 09:39   Вверх   #3
no!nGener
Мужской Заслуженный
 
Аватар для no!nGener
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Цитата (Hardware) »
В конце концов молодежь с каждым годом забывает что такое 9 мая...
С американским взглядом на вторую мировую она ещё быстрее про эту дату забудет
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики!
"Человек-паук-3", 2007
no!nGener вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 10:24   Вверх   #4
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Hardware) »
Все равно что сравнивать Макдональдс и хороший ресторан, вроде и там и там сытно поешь, но разница во вкусовых ощущениях есть.
+1
Есть ощущение как от дешовского трешевого фильма, посмотрел раз и забыл, смысла 0. Так и эти калы дюти из года в год одни клоны, ничего интересного. Последнюю не осилил, бросил на середине, маразм и отстой полнейший.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 11:35   Вверх   #5
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Кит) »
+1
Есть ощущение как от дешовского трешевого фильма, посмотрел раз и забыл, смысла 0. Так и эти калы дюти из года в год одни клоны, ничего интересного. Последнюю не осилил, бросил на середине, маразм и отстой полнейший.
вот-вот, и я бросил последний КАЛ на половине игры. Ну не возможно играть. Не понимаю людей , кто от нее фанатеет. Для меня КАЛ умер после Call of Duty: World at War. Вот были же игры , рубал с удовольствием
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 15:02   Вверх   #6
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
Цитата (Hardware) »
Для меня КАЛ умер после Call of Duty: World at War.
По мне последней стоящей игрой серии был Modern Warfare 2 с его шикарной постановкой в духе Майкла Бэя и музыкой самого Ханса Циммера.
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 17:00   Вверх   #7
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Lord Skiminok) »
По мне последней стоящей игрой серии был Modern Warfare 2 с его шикарной постановкой в духе Майкла Бэя и музыкой самого Ханса Циммера.
Наверное- да, соглашусь с вами, забыл про Modern Warfare 2
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 19:00   Вверх   #8
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
CoD: Ghosts на PS4 пойдет в нативном разрешении 1080p, а на Xbox One — только в 720p.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 19:27   Вверх   #9
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Товарищи, напомните, что они там говорили за 4К?!
Консоли со старта не выдают чистый Full HD...
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 19:35   Вверх   #10
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (DarkJoney) »
Консоли со старта не выдают чистый Full HD...
Уточнение - на XBOX One не будет 1080p.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 19:44   Вверх   #11
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (Spuner) »
на XBOX One не будет 1080p.....
А зачем он тогда вобще нужен?
Если я бы мутил консоль имея такую мощь как у Майков, я бы брал GK110 и 16 ядер Piledriver и СВО
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 20:10   Вверх   #12
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (DarkJoney) »
А зачем он тогда вобще нужен?
Вопрос не ко мне, а к Infinity Ward Не забывай, что у "One" почти полтора раза слабая видеоподсистема.

Цитата (DarkJoney) »
Если я бы мутил консоль имея такую мощь как у Майков, я бы брал GK110 и 16 ядер Piledriver и СВО
Ты это сейчас серьезно? Как ты себе представляешь такую начинку, в таком маленьком корпусе? Или об этом не думал? Дело же не только в моще железо, но все это еще надо как-то скомпоновать и охлаждать, чтобы в дальнейшем никаких проблем не возникало..... СВО в приставке? Я представляю, сколько возвратов будет..... Еслиб ты выпустил бы такое, то твое игровое подразделение обанкротилась бы "на второй же день".

Последний раз редактировалось Spuner; 31.10.2013 в 20:14.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 20:20   Вверх   #13
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (Spuner) »
СВО в приставке?
Замкнутая необслуживаемая ....
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 20:57   Вверх   #14
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Очень похожа на помойки в Российских дворах.


Добавлено через 1 минуту

За пределами США у "Шайтанкоробки" нет будущего!
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 21:02   Вверх   #15
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
DarkJoney, для видеокарты и процессора? Нужен как минимум двух отсековый радиатор, который немаленький. И не забывай, что это приставка, а не стационарный PC - который стоит себе где-то в уголке и никто его не трогает - приставку "все время таскают туда-сюда". Забудь.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 15:46   Вверх   #16
megaline
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 20.11.2011
Будем надеется что игра будет нормальной.
BО2 не смог выдержать и удалил через 10 минут(
megaline вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 15:58   Вверх   #17
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (megaline) »
1
Я на него болванку использовал....
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 17:14   Вверх   #18
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
Системные требования обновлены на официальные
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 17:15   Вверх   #19
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Spuner) »
Системные требования обновлены на официальные
И где требования?
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 17:17   Вверх   #20
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
Hardware, в шапке )

Последний раз редактировалось Spuner; 01.11.2013 в 18:02.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot