Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Ноутбуки и карманные ПК
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 12:59   Вверх   #1
slovan
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: краснодарскийц край
Question Подскажите какой выбрать планшет до 11000

диаголь 9.7 или 10.1 для интернета,музыку,читать немного игр,3g,IPS емкая батарея чтобы дольше держала так как часто ездию.только которые можно купить в россии.
slovan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 15:03   Вверх   #2
azab
Мужской Модератор
 
Аватар для azab
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Цитата (slovan) »
диаголь 9.7 или 10.1 для интернета,музыку,читать немного игр,3g,IPS емкая батарея чтобы дольше держала так как часто ездию
любое дешевнятство
за этот ценник они все примерно одинаковы
только о качестве забудьте
лучше операторскую модель
__________________
"Щас как начну Добро направо-налево раздавать" Гоблин
azab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 18:11   Вверх   #3
slovan
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: краснодарскийц край
Цитата (azab) »
любое дешевнятство
за этот ценник они все примерно одинаковы
только о качестве забудьте
лучше операторскую модель
какую бы посоветовал оператовскую модель?
slovan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 19:11   Вверх   #4
azab
Мужской Модератор
 
Аватар для azab
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
какую найдете, если они остались
а то конкуренция с тексетами и дигмами и им подобными очень высокая
тексеты не советую, вроде и работают, но качество механическое плохое
дигмы вроде работают, как и десятки подобных наименований

вообще, 90% их выпускают на паре заводов, только сейчас стали не только наклейки лепить, но и формфактор корпуса чуток менять
советовать глупо, т.к. нарваться можете
ну и прошивок новых вообще не ждите, с какими косяками купите - с такими и умрет девайс

забыл, на медиатеке не берите
тормозят чуток, но это не страшно, важно другое, часть популярного софта с ним не дружит
__________________
"Щас как начну Добро направо-налево раздавать" Гоблин
azab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 19:17   Вверх   #5
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Нам в магазин привозят Oysters - нравятся их планшеты
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 19:47   Вверх   #6
slovan
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: краснодарскийц край
есть нормальные с диаголью 7,8 или 9?
slovan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 21:42   Вверх   #7
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Oysters T8G и Oysters T10G
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 09:36   Вверх   #8
slovan
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: краснодарскийц край
Цитата (azab) »
какую найдете, если они остались
а то конкуренция с тексетами и дигмами и им подобными очень высокая
тексеты не советую, вроде и работают, но качество механическое плохое
дигмы вроде работают, как и десятки подобных наименований

вообще, 90% их выпускают на паре заводов, только сейчас стали не только наклейки лепить, но и формфактор корпуса чуток менять
советовать глупо, т.к. нарваться можете
ну и прошивок новых вообще не ждите, с какими косяками купите - с такими и умрет девайс

забыл, на медиатеке не берите
тормозят чуток, но это не страшно, важно другое, часть популярного софта с ним не дружит
какие можешь посоветовать экран 7.9,8,9?
slovan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 17:45   Вверх   #9
azab
Мужской Модератор
 
Аватар для azab
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
slovan
ценники Краснодарские(но других городов в крае тоже хватает), из зеленого человечка(DNS), т.к. сеть по всей стране присутствует
7" Планшет ASUS FonePad ME371MG 16 Гб, 3G - 9 690 руб.
7" Планшет Samsung Galaxy Tab 2 P3100-TSASER 8 Гб, 3G серый - 10 990 руб.
7" Планшет Huawei MediaPad 8 Гб, 3G кофейный - 9 790 руб.
это в Ваш ценник входящие и по Вашим запросам, если накинуть чуток и отказаться от 3ж, то можно и самсунг Note 10.1 взять
этот всяко удобней и лучше имеющихся от других производителей, по многим факторам(поддержка великолепная, ценник упал, аксессуарщины полно, производительность отличная)
__________________
"Щас как начну Добро направо-налево раздавать" Гоблин
azab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 18:14   Вверх   #10
slovan
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: краснодарскийц край
Цитата (azab) »
slovan
ценники Краснодарские(но других городов в крае тоже хватает), из зеленого человечка(DNS), т.к. сеть по всей стране присутствует
7" Планшет ASUS FonePad ME371MG 16 Гб, 3G - 9 690 руб.
7" Планшет Samsung Galaxy Tab 2 P3100-TSASER 8 Гб, 3G серый - 10 990 руб.
7" Планшет Huawei MediaPad 8 Гб, 3G кофейный - 9 790 руб.
это в Ваш ценник входящие и по Вашим запросам, если накинуть чуток и отказаться от 3ж, то можно и самсунг Note 10.1 взять
этот всяко удобней и лучше имеющихся от других производителей, по многим факторам(поддержка великолепная, ценник упал, аксессуарщины полно, производительность отличная)
есть какие то с экраном 7.9?
slovan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 20:21   Вверх   #11
azab
Мужской Модератор
 
Аватар для azab
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Цитата (slovan) »
есть какие то с экраном 7.9?
Ищите, да обрящете
характеристики приведены, ищите подобное, но про рыбку и сесть, Вы надеюсь знаете
Да и гугл не забанили вроде еще
__________________
"Щас как начну Добро направо-налево раздавать" Гоблин
azab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 09:07   Вверх   #12
slovan
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: краснодарскийц край
Question

подскажите какой лучше процессор и Видеопроцессор?
slovan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 12:46   Вверх   #13
azab
Мужской Модератор
 
Аватар для azab
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
на Ваши деньги лучших нет, физически
либо старые(тегра 3), либо отстой медиатека
__________________
"Щас как начну Добро направо-налево раздавать" Гоблин
azab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:00   Вверх   #14
slovan
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: краснодарскийц край
Цитата (azab) »
на Ваши деньги лучших нет, физически
либо старые(тегра 3), либо отстой медиатека
получается это тоже старый Intel Atom Z2420?
slovan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 06:24   Вверх   #15
azab
Мужской Модератор
 
Аватар для azab
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Цитата (slovan) »
получается это тоже старый Intel Atom Z2420
а где про атом сказано?
изучайте матчасть
__________________
"Щас как начну Добро направо-налево раздавать" Гоблин
azab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 00:09   Вверх   #16
slovan
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: краснодарскийц край
Цитата (azab) »
а где про атом сказано?
изучайте матчасть
http://www.asus.com/ru/Tablets_Mobil...specifications
slovan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 19:01   Вверх   #17
slovan
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: краснодарскийц край
какой лучше Видеопроцессор Mali 400 или PowerVRSGX 544
slovan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 13:43   Вверх   #18
nimoi
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.12.2013
Пользуюсь Lenovo на MediaTeck и пока еще ни разу не столкнулся с проблемой софта... Все что ставил все разу работало.

Последний раз редактировалось Smirnoff; 12.12.2013 в 18:43.
nimoi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 20:10   Вверх   #19
Могилиус Трупп
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Могилиус Трупп
 
Регистрация: 30.11.2003
У медиатека другие проблемы. Там GPS врет, причем конкретно, метров так на 100.
__________________
Берегитесь, колдуны-неудачники!
Могилиус Трупп вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 09:01   Вверх   #20
Траверси
Мужской Новенький
 
Регистрация: 14.02.2014
Я выбрал ASUS MeMO Pad FHD 10 ME302KL и не парюсь больше. Под все поставленные задачи его хватает с лихвой. Мощный проц и достаточно памяти, не тормозит. Заряда батареи хватает надолго. Взял и ни разу не пожалел, зверь-машина. Дороже тех, что представлены выше, но своих денег стоит, да и если сравнивать, то цена все-таки не кусачая.
Траверси вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot