|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 30.07.2013
Адрес: краснодарскийц край
|
диаголь 9.7 или 10.1 для интернета,музыку,читать немного игр,3g,IPS емкая батарея чтобы дольше держала так как часто ездию.только которые можно купить в россии.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(slovan) »
диаголь 9.7 или 10.1 для интернета,музыку,читать немного игр,3g,IPS емкая батарея чтобы дольше держала так как часто ездию
за этот ценник они все примерно одинаковы только о качестве забудьте лучше операторскую модель
__________________
"Щас как начну Добро направо-налево раздавать" Гоблин |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
МодераторРегистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
|
какую найдете, если они остались
а то конкуренция с тексетами и дигмами и им подобными очень высокая тексеты не советую, вроде и работают, но качество механическое плохое дигмы вроде работают, как и десятки подобных наименований вообще, 90% их выпускают на паре заводов, только сейчас стали не только наклейки лепить, но и формфактор корпуса чуток менять советовать глупо, т.к. нарваться можете ну и прошивок новых вообще не ждите, с какими косяками купите - с такими и умрет девайс забыл, на медиатеке не берите тормозят чуток, но это не страшно, важно другое, часть популярного софта с ним не дружит
__________________
"Щас как начну Добро направо-налево раздавать" Гоблин |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 30.07.2013
Адрес: краснодарскийц край
|
Цитата
(azab) »
какую найдете, если они остались
а то конкуренция с тексетами и дигмами и им подобными очень высокая тексеты не советую, вроде и работают, но качество механическое плохое дигмы вроде работают, как и десятки подобных наименований вообще, 90% их выпускают на паре заводов, только сейчас стали не только наклейки лепить, но и формфактор корпуса чуток менять советовать глупо, т.к. нарваться можете ну и прошивок новых вообще не ждите, с какими косяками купите - с такими и умрет девайс забыл, на медиатеке не берите тормозят чуток, но это не страшно, важно другое, часть популярного софта с ним не дружит |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
МодераторРегистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
|
slovan
ценники Краснодарские(но других городов в крае тоже хватает), из зеленого человечка(DNS), т.к. сеть по всей стране присутствует 7" Планшет ASUS FonePad ME371MG 16 Гб, 3G - 9 690 руб. 7" Планшет Samsung Galaxy Tab 2 P3100-TSASER 8 Гб, 3G серый - 10 990 руб. 7" Планшет Huawei MediaPad 8 Гб, 3G кофейный - 9 790 руб. это в Ваш ценник входящие и по Вашим запросам, если накинуть чуток и отказаться от 3ж, то можно и самсунг Note 10.1 взять этот всяко удобней и лучше имеющихся от других производителей, по многим факторам(поддержка великолепная, ценник упал, аксессуарщины полно, производительность отличная)
__________________
"Щас как начну Добро направо-налево раздавать" Гоблин |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 30.07.2013
Адрес: краснодарскийц край
|
Цитата
(azab) »
slovan
ценники Краснодарские(но других городов в крае тоже хватает), из зеленого человечка(DNS), т.к. сеть по всей стране присутствует 7" Планшет ASUS FonePad ME371MG 16 Гб, 3G - 9 690 руб. 7" Планшет Samsung Galaxy Tab 2 P3100-TSASER 8 Гб, 3G серый - 10 990 руб. 7" Планшет Huawei MediaPad 8 Гб, 3G кофейный - 9 790 руб. это в Ваш ценник входящие и по Вашим запросам, если накинуть чуток и отказаться от 3ж, то можно и самсунг Note 10.1 взять этот всяко удобней и лучше имеющихся от других производителей, по многим факторам(поддержка великолепная, ценник упал, аксессуарщины полно, производительность отличная) |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
МодераторРегистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(slovan) »
есть какие то с экраном 7.9?
характеристики приведены, ищите подобное, но про рыбку и сесть, Вы надеюсь знаете Да и гугл не забанили вроде еще
__________________
"Щас как начну Добро направо-налево раздавать" Гоблин |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
МодераторРегистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(slovan) »
получается это тоже старый Intel Atom Z2420
изучайте матчасть
__________________
"Щас как начну Добро направо-налево раздавать" Гоблин |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 30.07.2013
Адрес: краснодарскийц край
|
Цитата
(azab) »
а где про атом сказано?
изучайте матчасть |
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
НовенькийРегистрация: 14.02.2014
|
Я выбрал ASUS MeMO Pad FHD 10 ME302KL и не парюсь больше. Под все поставленные задачи его хватает с лихвой. Мощный проц и достаточно памяти, не тормозит. Заряда батареи хватает надолго. Взял и ни разу не пожалел, зверь-машина. Дороже тех, что представлены выше, но своих денег стоит, да и если сравнивать, то цена все-таки не кусачая.
|
|
|
|