|
|
Вверх #1 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 20.03.2012
|
Acer V3-571g и сброс частоты ЦП (троттлинга нет)
Имеется процык i3 3110m, так вот в игре или при любой другой нагрузке 100%-й будь то синтетика аиды или др. проц сбрасывает частоту с 2400 до 1200 МГц
![]() В аиде в это время на графике показатель троттлинга 0%. Биос стоит 2.09, та же тема и на 7ке и на 10ке...В электропитании все режимы проца стоят на макс. По интелу TJUNCTION 90C (PGA); для этого проца Обновил биос до 2.21 Последний раз редактировалось Flaber; 09.03.2017 в 17:58. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 20.03.2012
|
XitrLIS
Это стресс В простое 70-72 или 65 менял пасту 1.5 недели назад, спиртом старую всю снял зачистил нормально, намазл оч тонкий слой залман зтг2, -10 град а толку особо 0...только выключаться перестал думаю пасту сменить на др производителя трубки тепло вроде хорошо отводят |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
Цитата
В простое 70-72 или 65
P.S HWiNFO32 -скачай запусти открой сенсор сверни втрей погоняй тесты открой и сделай скриншот развёрнутого окна
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Flaber) »
В простое 70-72 или 65
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
ну при 70 градусах пальчиком вы бы получили не плохой ожог \минимум точно держать не могли пальчик
а раз это не так то гдето что-то не контачит или перекос радиатора или термопаста страная
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
НовенькийРегистрация: 18.03.2017
|
Я вот к примеру поставил сеюе i5 3230m и запустил GTA V, та же хрень частоты скидывает до 1.2 когда больше 85 градусов. Но вот взял в аккаунт в Origin с Батлой и ситуация совсем другая, уже видюха постоянно частоты сбрасывает, а проц стабильно работает, вот и думаю в чем проблема.
Последний раз редактировалось JohnRoot; 20.03.2017 в 00:03. |
|
|
|