|
|
Вверх #1 |
ОпытныйАвтор темы Регистрация: 02.10.2007
|
Порекомендуйте интересные игры для ноута.
Ноутбук C2D P8400 2,26\4Gb\9600GT 512Mb. Vista x86 SP2
Какие посоветуете игры, чтобы не сильно требовательные к железу (соответственно работающие на ноутбуках), чтобы играть просто потому-что ноутбук работает постоянно, а большой комп включать не всегда хочется. Что-нибудь простое,но интересное(установил уже Torchlight, Braid, Карточные игры). Жанр: РПГ, квест, головоломки. Игры от Alawar и Nevosoft не предлагать. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ОпытныйАвтор темы Регистрация: 02.10.2007
|
Цитата
(garniv) »
Elastomania проходил? Что-то вспомнилась сейчас)
А что-то посвежее? |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ОпытныйАвтор темы Регистрация: 02.10.2007
|
Цитата
(maka) »
Попробуйте загрузить "Как достать соседа" игра простая, но очень интересная.
http://store.steampowered.com/app/26...snr=1_7_15__13 А висты нету! А так спасибо, что напомнили, когда-то играл- смешно. Последний раз редактировалось Baglayev; 20.01.2014 в 17:27. |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
ОпытныйАвтор темы Регистрация: 02.10.2007
|
Voplexx, сегодня взял Санктум 2. (из серии про защиту башни). Он выглядит поприличнее kingdom rush, а стоит в четыре раза дешевле. Да и 1Гб видео для того, что я увидел в видео... жуть!
Последний раз редактировалось Baglayev; 24.01.2014 в 15:44. |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
ОпытныйАвтор темы Регистрация: 02.10.2007
|
Voplexx, если есть желание в стиме можно до понедельника бесплатно скачать и играть. И сейчас на Санктум 2 скидка он стоит $1,49.
http://store.steampowered.com/app/210770/ Последний раз редактировалось Baglayev; 26.01.2014 в 11:02. |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
ЗаслуженныйРегистрация: 27.04.2003
|
обычно проблема достать игру не очень большая))) правда всегда покупаю те игры, которые понравились... пока еще надо одну звезду в KR1 получить. Сложность просто дикая
__________________
MSI GT780DXR i7-2670QM/16Gb DDR3/750Gb WD-7200rpm/120Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G/NVidia GTX570M 3GB DDR5/17.3" FHD/DVD-Multi/XAI |
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
ЗаслуженныйРегистрация: 27.04.2003
|
Baglayev
посмотрел санктум, чото какая-то окрошка, тут и FPS, очарование KR в том, что он спокойно в окне висит, выдалась минутка на работе, открыл посмотрел вторую часть на флэхе - не впечатляет. Буду ждать релиза недавно игрался в steam world digger - тоже добротная времяхавалка
__________________
MSI GT780DXR i7-2670QM/16Gb DDR3/750Gb WD-7200rpm/120Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G/NVidia GTX570M 3GB DDR5/17.3" FHD/DVD-Multi/XAI |
|
|
|