Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Цифровая и аналоговая фото/видео техника > Видеокамеры и обработка видео
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 22:08   Вверх   #1
ыекфг
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 04.03.2007
Lightbulb Видеокамера на лестничную клетку.

Хочу повесить камеру , чтобы снимала предбанник перед дверью. Вот нашел http://www.nix.ru/autocatalog/survei...ic_128027.html
Хочу подключить к компу, чтобы изображение писалось на винт. Подскажите, может кто уже делал такое своими руками.
И при таком разрешении рожи будет нормально видно?
ыекфг вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 22:13   Вверх   #2
laptop
Мужской Заслуженный
 
Аватар для laptop
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Цитата (ыекфг) »
Хочу подключить к компу
С этой видеокамерой, компу понадобится плата видео захвата с программным обеспечением, да и камеру саму лучше анти-вандальную и с ИК-подсветкой.
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ -

Последний раз редактировалось laptop; 30.05.2012 в 22:21.
laptop вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 22:28   Вверх   #3
ыекфг
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 04.03.2007
у меня решетка еще на лестн клетке, да и как бы ее не должно быть видно, она же маленькая врезается в материал, только оставив отверстие для обзора

не могли бы поподробнее, что за плата с ПО понадобится и цена вопроса?
и ИК для чего?
или может похожую камеру, но тобы подключалась к стандартной видеокарте, все равно ведь нужно какое-то ПО для записи
ыекфг вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 22:34   Вверх   #4
laptop
Мужской Заслуженный
 
Аватар для laptop
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Цитата (ыекфг) »
цена вопроса?
вам просто за уши кого-то подёргать или передать отснятый материал в правхрон. органы?
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ -
laptop вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 22:38   Вверх   #5
ыекфг
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 04.03.2007
вообще желательно, чтобы можно было передать, поэтому и хочу запись и чтобы было видно кто
хотя, вроде бы скрытая съемка должна согласовываться, так что хотя бы чтобы по морде дать, но опять же надо видеть

Последний раз редактировалось ыекфг; 30.05.2012 в 22:42.
ыекфг вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:56   Вверх   #6
Анна Николаевна
Женский Новенький
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Самара
Я бы тоже такую камеру хотела, повесить перед входом в дом, а то мало ли что, чтоб было на всякий случай.
Анна Николаевна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 15:57   Вверх   #7
Taracang
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2011
Технически это реализовать просто.
Вот юридически оформить - фиг его знает.
Taracang вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 22:58   Вверх   #8
RuMan
Мужской Продвинутый
 
Аватар для RuMan
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
ыекфг
ваш вариант позволит только на видеомагнитофон писать или нужно докупать соответствующую плату видео захвата.
думаю стоит посмотреть в сторону IP-камер.
себе я купил такую , с ней проще, нужна только сетка и питание. бывают варианты с вайфай.
RuMan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot