|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
|
Имеем:
Огнелис 14.0.1 (последняя версия на сегодняшний день) Adobe flash player (тоже последний, обновленный буквально вчера на всякий случай) Задача: при открытии браузера, идем на ютуб, грузим любой видеоролик, играет нормально, прыгаем по роликам, все ок, через некоторое время (совершенно случайно) трансляция может прерваться, показывает как будто помехи (фишка ютуба) и пишет-видеофайл не найден. Тоже самое с видео с вконтактика, да и любых других видеохостингов. Проблема встречалась также у клиента, что либо конкретное я подсказать не смог, кроме переустановки флеш плеера. Но как видим-это не помогает. Решение: решение жду от вас. Прошу помощи и советов, куда можно глянуть. Браузер запускался от имени админа и от юзера. Винда 7 х64, началось недели 3 назад.
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Последние версии
Цитата
(Night WolF) »
Adobe flash player
откатывайся на предыдущие.
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
НовенькийРегистрация: 14.06.2012
|
Цитата
(garniv) »
глючат жестка откатывайся на предыдущие.
или http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=55624 |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ПродвинутыйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Волгоград
|
Цитата
(garniv) »
Последние версии глючат жестка
откатывайся на предыдущие.
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
УмудрённыйРегистрация: 04.08.2003
|
Night WolF
Adobe flash player 10.3 или 10.2 попробуйте. С 11.3?? у меня начались ровно такие глюки с Ютьюбом в Опере. С 11.1 или 11.2 youtube был Ok, но глючил dailymotion.com. Можно подклеить к теме Тупит Adobe Flash Player Последний раз редактировалось 404; 30.08.2012 в 13:38. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
|
404
проблема почти саморешилась. В настройках флешплеера разрешил ему использовать неограниченное количество места под свои нужды. Теперь крашится плагин, но работает намного лучше, крашится редко
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(weertt) »
Лиса # 5
|
|
|
|