|
|
Вверх #1 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 26.02.2010
|
Проблема со скачиванием торрентов на WinXP SP3
Здравствуйте!
Проблема следующая - не идет закачка торрента, как через FlashGet, так и через Free Download Manager. Выводится ошибка - "Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение". Антивирус - Panda Cloud, брандмауэр - стандартный виндоусовский, заплатки на XP, вышедшие после SP3 установлены. Исключение для даунлоад-менеджера в брандмауэре имеется. Пробовал отключать антивирус вместе с брандмауэром - ничего не изменилось. На другом компе, где установлена Win7 и Kaspersky никаких проблем со скачиванием не наблюдается даже через FlashGet (проверял на тех же самых торрентах, которые не качаются в XP). Оба компа выходят в сеть посредством Wi-Fi через один и тот же роутер. Посоветуйте пожалуйста, что можно еще попробовать сделать для разрешения данной проблемы. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
БывалыйРегистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
|
Half Open limit попробуйте cделайте побольше
![]() На ХР насколько я помню, стояло всего 10. Поробуйте 200 прописать. Прога была Half Open limit fix (если память не изменяет) + ещё как вариант, подключите с кабелем комп на прямую
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
УмудрённыйРегистрация: 16.02.2008
|
Цитата
(zavulon) »
не идет закачка торрента
|
|
|
|