|
|
Вверх #2 |
УмудрённыйРегистрация: 02.12.2007
Адрес: Припять, UA
|
ИМХО, Metro 2033 (из игр, одна из самых требовательных), конечно же Crysis Warhead.
Как вариант, можно поставить 3DMark Vantage и прогонять в разных режимах. Общую картину показывает довольно неплохо.
__________________
Find your luck @ 3DForum |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(ThrasherX-17) »
конечно же Crysis Warhead
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Atomsk8) »
как вариант GTA4
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
ПродвинутыйРегистрация: 14.05.2010
Адрес: 63Rus
|
Почему метро2033 тормозит, когда ставлю режим very hi (1920 на 1080), проц или видео не пускает?
Процессор Intel Core 2duo Е8400 3.00Ггц Мат. плата Gigabyte Ultra Dyrable2 Видеокарта sapphire radeon HD5770 vapor-x Память (ОЗУ) ddr2 HyperX 1333мгц 2G Корпус, блок питания отсутствует, Hiper typer2 680w |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
БывалыйРегистрация: 04.01.2010
Адрес: Europe
|
Скачайте официальную и бесплатную демку MFS X у Майкрософта.FPS будут такие,что поначалу плакать захочется за бесцельно потраченные деньги,независимо от уровня системы,про максимальные настройки можно просто забыть.Поиграть бы на средних нормально!А игра 2007 г...просто поначалу неоптимизированная под многоядерные процы(вот где турбобуст пригодится!) В официале к игре потом кстати патчи выходили для оптимизации под многоядерность,но это помогло лишь отчасти.
__________________
Lesen Sie die Anweisungen |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
ОбщительныйРегистрация: 01.11.2006
|
Цитата
(Tagnacht) »
Скачайте официальную и бесплатную демку MFS X у Майкрософта.FPS будут такие,что поначалу плакать захочется за бесцельно потраченные деньги,независимо от уровня системы,про максимальные настройки можно просто забыть.Поиграть бы на средних нормально!А игра 2007 г...просто поначалу неоптимизированная под многоядерные процы(вот где турбобуст пригодится!) В официале к игре потом кстати патчи выходили для оптимизации под многоядерность,но это помогло лишь отчасти.
__________________
OLOLO |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
БывалыйРегистрация: 04.01.2010
Адрес: Europe
|
Atomsk8 он самый.И по гражданской авиации пока лучший.(хотя есть еще Х-Plane 9) В принципе с патчами "акселератор"/сп 2 уже не так тормозит.Но в крупных портах и при максимальных настройках fps все равно падают.
__________________
Lesen Sie die Anweisungen |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
ОбщительныйРегистрация: 01.11.2006
|
Цитата
(Tagnacht) »
Atomsk8 он самый.И по гражданской авиации пока лучший.(хотя есть еще Х-Plane 9) В принципе с патчами "акселератор"/сп 2 уже не так тормозит.Но в крупных портах и при максимальных настройках fps все равно падают.
То же метро у меня на максимальных настройках под ДХ10 на разрешении 1680*1050 при aaf16 Msaa4 выдает стабильные 30 кадров даже в самых загруженных открытых локациях, Старый добрый кризис выдает 20-25 А вот GTA4 показывает неоптимизированный движок графика не потрясная а тормоза дикие со всеми наворотами и максимальной дальностью и так далее у меня 5-10 фпс
__________________
OLOLO |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
БывалыйРегистрация: 04.01.2010
Адрес: Europe
|
Цитата
(Bentley) »
Это Мicrosoft flight simulator. У меня на мах. идёт.
![]() Цитата
(Atomsk8) »
Просто хорошая игра должна быть оптимизированна
Цитата
А вот GTA4 показывает неоптимизированный движок графика не потрясная а тормоза дикие со всеми наворотами и максимальной дальностью и так далее у меня 5-10 фпс
__________________
Lesen Sie die Anweisungen Последний раз редактировалось Tagnacht; 23.05.2010 в 14:17. |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
ОпытныйРегистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
|
Цитата
(Atomsk8) »
А вот GTA4 показывает неоптимизированный движок графика не потрясная а тормоза дикие со всеми наворотами и максимальной дальностью и так далее у меня 5-10 фпс
разрешение монитора не особо влияет на производительность хоть 1600*...единственное что грузит это тени, даже на 640* фпс не поднимается выше 10 при макс тенях |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
ОбщительныйРегистрация: 01.11.2006
|
Цитата
(Shuhrat) »
GTA4 пускай будет не оптимизированная, ставь последний патч и все на максимум
если пойдет не менее 30 FPS у тебя супер комп
Поставил последний патч фпс выросла до минимума 35 и максимума 70
__________________
OLOLO |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
Экс-модераторРегистрация: 06.02.2003
Адрес: Israel
|
Цитата
(player1) »
Почему метро2033 тормозит, когда ставлю режим very hi (1920 на 1080), проц или видео не пускает?
|
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
ПродвинутыйРегистрация: 14.05.2010
Адрес: 63Rus
|
Все, теперь метро летает, на 5870. Даже на двух ядрах и двух гигах оперативы! (в dx10)
Добавлено через 3 минуты Remore, а как вы Сooler master v8 на 1366 поставили? (у меня такой) а то я собираюсь скоро на 1156 переходить, а там в комплекте только 775+ам2 был
|
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
НовенькийРегистрация: 21.10.2011
Адрес: г.Самара
|
Lexx77 Разрешение выставил 1600х1200 (максимум на что способен моник), а вот дальше непонятно слегка, графику не знаю как поставить на всю, захожу в настройки видео, а там вот что http://s017.radikal.ru/i437/1110/59/3629918a6352.jpg. В "параметры системы" есть три положения, ИГРОК, МАСТЕР и СПЕЦИАЛИСТ. Ставил все три на всех трёх ФРАПС показывает 65 кадров ровно! Это из за герцовки монитора (стоит 65 герц) а так и больше бы выдало.. Где искать настройки диретыкса и все все все остальные параметры которые я так люблю крутить в право (МАКСИМУМ))) я не знаю(
п.с. Клёвая игруха кстати, графа красивая очень. Последний раз редактировалось Slava_27; 21.10.2011 в 19:10. |
|
|
|