|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 12.08.2008
|
Берд Киви рассказывает свежую историю о международном кибершпионаже с участием таинственных хакеров, индийских властей, Apple, Nokia, RIM и даже корпорации Symantec. Кажется, уже пора привыкнуть к тому, что мы живем в мире, где думают одно, говорят другое, а делают третье 16.01.2012 23:00 Полный текст на 3DNews |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
НовенькийРегистрация: 27.01.2012
|
Бёрд, тогда подскажите какой аппарат сотовой связи брать безопаснее? Весь завязанный на корпорацию добра (Google) Андроид, тоже, как я понимаю, напичкан возможностями сбора разных данных. Можно ли если не вынуть эти анальные зонды, то заблокировать фаерволом или альтернативной прошивкой (в том же Андроиде)? Просто надо брать телефон, не знаю какой. Nokia на MeeGo - слишком дорого. Чем сами пользуетесь (хотя вы - коллективный автор, скорее всего).
|
|
|
|