Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 22:21   Вверх   #1
s.t.a.lk.e.r
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 30.07.2011
"Помогите"

Щас качаю файл 2гб и скорость скачивания 6кб/сек хотя обычно скорость скачивания 250 кб/сек
Что может быть??
s.t.a.lk.e.r вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.09.2011, 22:46   Вверх   #2
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
- Доктор, у меня болит где-то в середине низа и левее, как это называется и чем лечить?
- Это называется болезнь, лечить припарками и заговорами... (с)

Телепаты в отпуске.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.09.2011, 22:51   Вверх   #3
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
s.t.a.lk.e.r, название темы измените.
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Старый 11.09.2011, 06:04   Вверх   #4
Introloder
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: г.Вихоревка
- Доктор, у меня болит где-то в середине низа и левее, как это называется и чем лечить?
- Это называется болезнь, лечить припарками и заговорами... (с)

Телепаты в отпуске.
+1
надо поподробнее.
попробую предположить, что ты качаеш через торрент.
если мало человек стоят на раздаче и скорость у них низкая, то соответственно и у тебя скорость будет не фонтан
Introloder вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.09.2011, 06:37   Вверх   #5
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Introloder точно так же можно предположить, что соединение идет через USB модем и псевдобезлимит исчерпал свой лимит
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...

Последний раз редактировалось Crasher; 11.09.2011 в 06:46.
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.09.2011, 07:21   Вверх   #6
Introloder
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: г.Вихоревка
Ну да так что
s.t.a.lk.e.r
давай поподробнее!
Телепаты в отпуске.
Introloder вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.09.2011, 08:53   Вверх   #7
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Можно много предположить, в том числе и закачку с файлообменников бесплатно с их ужасной отдачей.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.09.2011, 09:44   Вверх   #8
toor
Мужской Продвинутый
 
Аватар для toor
 
Регистрация: 26.04.2008
Я так понял конкурс телепатов продолжается?
предположу хитрый гоблин отключил его от lan и подключил к Dialup модему.
toor вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.09.2011, 17:52   Вверх   #9
Negrustinka
Женский Новенький
 
Регистрация: 12.09.2011
Людииииии... Не могу найти инфу как на нетбуке (samsung N150 Plus) поменять обои на рабочем столе.
Я же знаю, вы умные, подскажите
Negrustinka вне форума  
Старый 12.09.2011, 18:06   Вверх   #10
Mr.Grey
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Mr.Grey
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
Negrustinka
http://forum.3dnews.tech/misc.php?do=showrules
1. 2.6 - это раз
2. OS какая (Win XP или WIN7) - это 2
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое...
Mr.Grey вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.09.2011, 18:37   Вверх   #11
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (Negrustinka) »
Не могу найти инфу как на нетбуке (samsung N150 Plus) поменять обои на рабочем столе
Цитата (Mr.Grey) »
OS какая (Win XP или WIN7)
Windows 7 Starter небось...
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Старый 12.09.2011, 19:09   Вверх   #12
AyratG
Мужской Опытный
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
Цитата (s.t.a.lk.e.r) »
Щас качаю файл 2гб и скорость скачивания 6кб/сек хотя обычно скорость скачивания 250 кб/сек
Что может быть??
если тоорентом качал, то скорее раздатчики вышли
если с файлообменника - у них ограничитель иногда стоит на размер с ...
может у тебя ограничитель провайдера?
причин может быть много, если конкретно хочешь, пиши:
провайдер, тариф, откуда и чем качаешь - это минимум, а тем кто интересуется твоей операционкой - думаю начнут давать совет, купи лицензионку или ты-же "СТАЛКЕР" кидай вперед гайки

Последний раз редактировалось AyratG; 12.09.2011 в 19:11.
AyratG вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.09.2011, 21:22   Вверх   #13
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Цитата (AyratG) »
ограничитель иногда стоит на размер с
На размер чего?? Там просто зарезана скорость отдачи для бесплатных закачек и не более того.

Цитата (AyratG) »
купи лицензионку
О да, от этого скорость закачек непременно вырастет в разы
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 16.09.2011, 14:32   Вверх   #14
404
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 04.08.2003
Цитата (Negrustinka) »
Не могу найти инфу как на нетбуке (samsung N150 Plus) поменять обои на рабочем столе.
Windows 7 Starter - как сменить обои и не только
404 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 16.09.2011, 17:37   Вверх   #15
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Тема закрыта.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot