|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 10.08.2008
|
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part III.
Цитата
(Объявление) »
Тут постим конфиги компов и видюхи, подбираемые под них. Не надо создавать кучу тем! Копирование тем будет пресекаться!
Сравнение современных видеокарт между собой: 3DMark06 v1.1.0 HDR/SM3.0 Score Проц - Intel Celeron D 330, 2680 MHz (20 x 134); Мать - Gigabyte GA-8IPE1000-G v4; Видео - Sapphire Radeon 9550SE (RV350). И есть ли варианты более производительнее? |
|
|
|
|
Вверх #3 |
ОбщительныйРегистрация: 21.08.2006
|
Цитата
(Ariny;1643587) »
Цитата
(intell) »
Материнку ту же
А объясните почему? На моей старой матери (ECS G31) 8600GT работал в режиме х1 (терял аж 30% от производительности ), потом сменил на эту и все нормально. Ведь PCI-E 2.0 обратно совместим с 1.0, тогда почему вы считаете что тут могут быть такие "очени непонятные" глюки?
Последний раз редактировалось intell; 24.04.2009 в 15:56. |
|
|
|
|
Вверх #4 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(spyb0t;1643637) »
но даже GTA4 стал в РАЗЫ лучше идти
Cooler-81 Блок питания какой? Из самого максимального что можно поставить HD3650 AGP и желательно будет проц чуть разогнать. Если без разгона проца то искать что-нибудь старенькое 7600GS/X1600 AGP. Всё же будет значительно быстрее имеющейся 9550.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #5 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(intell;1643652) »
На моей старой матери (ECS G31) 8600GT работал в режиме х1 (терял аж 30% от производительности )
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
Вверх #7 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Cooler-81;1643687) »
Цитата (BioShark от 24-04-2009 19:56)
Цитата
Блок питания какой?
C@es@R добавил : возьми 260 с 216.... до соплей хватит на любую игру... только БП долго не насилуй... в течении полугода лучше все таки заменить... а то виде твоей, особенно если попытаешься разогнать очень плохо будет... C@es@R добавил : помню с манагером спорил... комп крутой давно собирал на 2900 ХТХ ... он БП 500 выписал... я ему говорил сдохнет надо 600... - он ни фуя... годик проробит... при старте кондеры на виде взлетели... БП - основа компа... можно и на г-БП поработать 5 минут... но не недели, месяца и годы... |
|
|
|
|
Вверх #8 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Cooler-81
Хороший БП. Вообщем думаю можно HD3650 ставить, только ищите под AGP слот. Цитата
(C@es@R;1643859) »
возьми 260 с 216.... до соплей хватит на любую игру... только БП долго не насилуй...
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #11 |
ПродвинутыйРегистрация: 09.04.2009
|
Цитата
что-нибудь старенькое 7600GS/X1600 AGP. Всё же будет значительно быстрее имеющейся 9550.
__________________
ЕСЛИ МЕНЯ ЗАБАНЯТ -ТО ВИНОВАТ БУДЕШЬ ТЫ!!! |
|
|
|
|
Вверх #14 |
ПродвинутыйРегистрация: 09.04.2009
|
Цитата
у друга на p4 стоит 9600gt и играть можно вполне достойно
M4A1 с такими как вы я не общяюсь -сначала говорить с УВАЖЕНИЕМ научитесь -сдесь люди высказывают своё мнение и свою точку зрения не важно в каком вопросе Цитата
Перестань писать бред, уже надоело читать.
__________________
ЕСЛИ МЕНЯ ЗАБАНЯТ -ТО ВИНОВАТ БУДЕШЬ ТЫ!!! |
|
|
|
|
Вверх #15 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(spyb0t;1649177) »
вас ни кто не заставляет читать мои посты -можете вообще идти отсюда -так же насильно ни кто не держит
![]() Цитата
(spyb0t;1649177) »
сдесь люди высказывают своё мнение и свою точку зрения не важно в каком вопросе
Больше всего было читать вот это: Цитата
(spyb0t;1649073) »
для токого конфига и придуманы встроенные видяхи -ибо такое железо акромя как для норм работы в 2D набольшее всёравно не годиться
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 10.08.2008
|
Цитата
(Cooler-81;1648931) »
Цитата
(BioShark;#1643876) »
Хороший БП. Вообщем думаю можно HD3650 ставить, только ищите под AGP слот.
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Цитата
(Cooler-81;1649204) »
DDR3
__________________
Superstar |
|
|
|
|
Вверх #19 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(spyb0t;1649177) »
Цитата
у друга на p4 стоит 9600gt и играть можно вполне достойно
M4A1 с такими как вы я не общяюсь -сначала говорить с УВАЖЕНИЕМ научитесь -сдесь люди высказывают своё мнение и свою точку зрения не важно в каком вопросе Цитата
Перестань писать бред, уже надоело читать.
C@es@R добавил : даже Атлон 4000 гораздо лучше... пень 4 - мастдай полный... енто только для БД и архивирования... с плавающей точкой у него траблы офуенные... |
|
|
|
|
Вверх #20 |
НачинающийРегистрация: 09.04.2009
|
Оооо!!! Благосклонные!!! Изречь прошу я Вас ИСТИНУ!!!
Какая из перечисленных видеокарт лучше (производительней)? PCI V264GT/Plus PCI V3000 4mb AGP TNT2 VANTA 16mb Plus AGP GeForce2 MX200 32mb Великий ГуГЛ не дал ответа... БЛАГОДАРЮ за предыдущий совет! Последний раз редактировалось Akello; 26.04.2009 в 10:40. |
|
|
![]() |
| Метки |
| 470, 560ti, geforce, msi, nvidia, radeon, radeon hd 6570, tv in/out, zotac, видеокарта, охлаждение |
|
|