Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Linux & FreeBSD
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 02:22   Вверх   #1
Озерный
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Марс
Собрал новый комп и всё попадоло.

ubuntu 10.04
Апплеты температуры глючат. Температура -1 по C

Но главное при загрузки, линь говорит что найдены ошибки, ставлю игнорировать.
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов. GreenPeace. :)
У пива коэффициент поверхностного натяжения больше. :)
Озерный вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 21:04   Вверх   #2
tsar2004
Мужской TSC
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: МО
была такая байда.
помогла только переустановка сенсоров.
tsar2004 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 00:14   Вверх   #3
Озерный
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Марс
Да надо их снести. Они все начали глючить.
Диски проверил ошибок при загрузки больше не выдаёт. Ура.
А как пакет называется с этими датчиками, а то что то не помню?
гном-сенсорс, как-то так.
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов. GreenPeace. :)
У пива коэффициент поверхностного натяжения больше. :)
Озерный вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 11:31   Вверх   #4
FeyFre
Мужской Опытный
 
Аватар для FeyFre
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Vinnitsa, UA
lm_sensors или просто sensors
Датчики нужно переопределить, и делается это командой sensors-detect
гном-сенсорс - это только гуйня для постоянного отображения, без самого сенсора пользы ноль.
FeyFre вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 19:11   Вверх   #5
Jupiters
Мужской Новенький
 
Аватар для Jupiters
 
Регистрация: 16.07.2011
Видимо Ubuntu переживает переустановку железу.
Jupiters вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot