|
|
Вверх #1 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Марс
|
Собрал новый комп и всё попадоло.
ubuntu 10.04
Апплеты температуры глючат. Температура -1 по C Но главное при загрузки, линь говорит что найдены ошибки, ставлю игнорировать.
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов. GreenPeace. :) У пива коэффициент поверхностного натяжения больше. :) |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Марс
|
Да надо их снести. Они все начали глючить.
Диски проверил ошибок при загрузки больше не выдаёт. Ура. А как пакет называется с этими датчиками, а то что то не помню? гном-сенсорс, как-то так.
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов. GreenPeace. :) У пива коэффициент поверхностного натяжения больше. :) |
|
|
|