Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 12:45   Вверх   #1
rosavsky
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 12.11.2010
Включение ноутбука с помощью F9

Здравствуйте!
Столкнулся с проблемой, которая связанна с включением ноутбука.
1) Появляется логотип "ASUS"
2) Появляется мигающий символ "_" на чёрном фоне(как командная строка).
3) Дисковод издаёт звук, будто вставил диск(не знаю важно ли это).
И всё, опять логотип асуса, символ... и так, пока я не зайду в меню, с красным фоном с помощью клавиши F9. Там я вижу
Windows 7 with SLIC Loader (deafult)
Windows 7 without Loader

Там еще три пунка по "SLIC Loader", но я выбираю "Windows 7 without Loader" и система загружается нормально.

Как бы мне избавиться от "такой загрузки"?

Спасибо.
rosavsky вне форума  
Старый 19.08.2011, 12:48   Вверх   #2
Mr.Grey
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Mr.Grey
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
Цитата (rosavsky) »
Как бы мне избавиться от "такой загрузки"?
Прекратить пользоваться пиратскими версиями Windows...
http://forum.3dnews.tech/misc.php?do=showrules 2.12
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое...
Mr.Grey вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.08.2011, 12:59   Вверх   #3
rosavsky
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 12.11.2010
А кто Вам сказал, что я ставил какой-то кряк?
Я скачал "чистую" версию Windows 7
===
Разве решения проблемы не существует?
rosavsky вне форума  
Старый 19.08.2011, 13:01   Вверх   #4
Mr.Grey
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Mr.Grey
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
Цитата (rosavsky) »
Windows 7 with SLIC Loader (deafult)
Windows 7 without Loader
Вы кому другому расскажите...
Если у Вас лицензия - пишите\звоните в Microsoft - вместе посмеемся...
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое...

Последний раз редактировалось Mr.Grey; 19.08.2011 в 13:05.
Mr.Grey вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.08.2011, 16:09   Вверх   #5
AyratG
Мужской Опытный
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
Пробегись так: свойства системы -- Закладка: Дополнительно -- на загрузке и восстановление нажать на Параметры -- тут уж выбрать Операционная система, загружаемая по умолчанию.
---
вообще у тебя кто-то побаловался этим Windows 7 Slic Loader известный активатор для операционных систем Windows 7 х86/64 любых редакций.
кстати, эта прога кажется еще как вирус распространялся по инету под другим названием, точно не могу сказать.
AyratG вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.08.2011, 16:15   Вверх   #6
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (rosavsky) »
Я скачал "чистую" версию Windows 7
Вообще то, они не просто скачиваются, а покупаются еще
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.08.2011, 17:46   Вверх   #7
AyratG
Мужской Опытный
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
Цитата (garniv) »
Вообще то, они не просто скачиваются, а покупаются еще
ню-ню
Цитата (Mr.Grey) »
Вы кому другому расскажите...
Если у Вас лицензия - пишите\звоните в Microsoft - вместе посмеемся...
Вообще-то мелкософт на время дает пробное время, вам на почту кидает временный ключ - кто скажет вам что она не лицензионная?
А там можно на полгода пошаманить, даже в мелкософте есть перебивка времени на нулевку - так можно не нарушая "лицензионное соглашение" работать.
AyratG вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.08.2011, 18:27   Вверх   #8
Mr.Grey
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Mr.Grey
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
AyratG
Обсуждение лицензий - там
И не рассказывайте мне о
Цитата (rosavsky) »
Windows 7 with SLIC Loader (deafult)
Windows 7 without Loader
на оригинальном дистрибутиве...
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое...
Mr.Grey вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.08.2011, 21:56   Вверх   #9
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
хорош флудить..
.
Тема закрыта. Так как создана против пункта 2.12. правил форума.

P.S. Восстанавливайте то что стояло на ноубуке и будет Вам счастье.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…

Последний раз редактировалось Fakir; 20.08.2011 в 22:00.
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot