Регистрация
Правила
Справка
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Forum 3Dnews Tech
>
Железо
>
Видеокарты
Брать GTX 460 или ждать GTX 560?
Имя
Запомнить?
Пароль
Вход через:
Поиск по форуму
Отобразить темы
Отображать сообщения
Поиск по метке
Расширенный поиск
К странице...
Опции темы
Поиск в этой теме
Опции просмотра
11.11.2010, 20:31
Вверх
#
1
Ultordima
Новенький
Автор темы
Регистрация: 07.10.2009
Брать GTX 460 или ждать GTX 560?
Стоит ли ждать выхода GTX 560 или взять GTX 460 сейчас на замену моей HD4850?
Меню пользователя Ultordima
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Ultordima
Найти ещё сообщения от Ultordima
11.11.2010, 20:40
Вверх
#
2
QuadRAT-VK
Недосягаемый
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Ultordima
4850 еще бодрячком себя чувствует (т.е. еще прилично в играх смотрится). Можно и 560 подождать.
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла.
Славяне! Хватит бухать!
Меню пользователя QuadRAT-VK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от QuadRAT-VK
Метки
gtx 460
,
gtx 560
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Поиск в этой теме
Расширенный поиск
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Общие форумы
О работе форума
Общие проблемы
Выбор конфигурации компьютера, модернизация
Тематический околокомпьютерный флейм
Old Over
TSC! Russia
Железо
Системы охлаждения и разгон ПК
Бенчмаркинг
Системы водяного охлаждения (СВО)
Процессоры, МВ и память
Видеокарты
Носители информации
Восстановление информации
Корпуса, блоки питания, ИБП, моддинг
Мультимедиа
Средства вывода изображения
Принтеры, сканеры, копиры
Манипуляторы и устройства ввода
Ноутбуки и карманные ПК
Сети и средства коммуникации
Ремонт
Софт
Операционные системы Microsoft Windows
Linux & FreeBSD
Программное обеспечение
Программирование
Финансовые и бухгалтерские программы
Информационная безопасность, защита от вирусов
Интернет, WEB дизайн и т.д.
Web-программирование
Облака
Игры и игровые приставки
Техника
Цифровая и аналоговая фото/видео техника
Видеокамеры и обработка видео
Мобильная связь
Бытовая электронная техника
Автомобили
Old 3Dnews
О материалах 3DNews и прочих сайтов
Разное
Текущее время:
13:53
. Часовой пояс GMT +3.
-- vBulletin 3
---- Стандартный
------ Pisa Стандартный
---- Темный стиль
------ Pisa Темный стиль
---- vBulletin 3 Style
---- Mobile style
-- Responsive vb3
---- Pisa Responsive vb3
Обратная связь
-
Forum 3Dnews Tech
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot