|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 03.09.2010
|
Тормозят видефайлы.
Вобщем суть такова-Комп не стартовал, при внимательном изучении, обнаружил вздувшиеся конденсаторы, поменял мамку на аналогичную (на том же чипсете nForce3 250), переустановил ОС, установил все драйвера (желтых значков вопроса небыло), все заработало. И вдруг выяснилось, что комп не может проигрывать видеофайлы, как только кликаешь по значку видео, плеер долго думает (черным экраном), проц резко грузится под 100% и в итоге помагает только ресет. Время мало было чтоб полностью потестить, поэтому прошу помощи, у кого какие мысли и варианты по этому поводу.
Проигрыватель Лайт аллоу и кодек поставил DiviX, конфигурация компа(на память, он не мой) АMD 2600 , память 1 гб, материнская плата ECS (Элитгроуп) NFORCE3-A Soc-754, видео-Nvidia 6600. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Цитата
(feci) »
Проигрыватель Лайт аллоу и кодек поставил DiviX
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Ну, пока совет попробовать проиграть плеером со встроенными кодеками (Gom player) и убедиться, что процессор работает в нормальном режиме.
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Цитата
(BSE) »
убедиться, что процессор работает в нормальном режиме.
Цитата
(feci) »
На холостом ходу 2-3% загрузка проца
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|