|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 27.05.2010
|
Появилась какая-то странная фигня в виде толи сильно отбрасываемой тени толи эффекта "бокового ветра"
Если присмотреться то это заметно абсолютно везде и в играх и в браузере и тп. Проблема появилась вчера, после установки последних обновлений виндовс. Драйвера переустанавливал, искал в настройках системы и аеро - не помогло ![]() На самом деле очень мешает!! |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Сделай несколько фотографий этого "бокового ветра" на фотоаппарат (в режиме "макро"), выбери самую качественную и зайлей ее на http://xmages.net, а линк сюда.
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
Экс-модераторРегистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
|
Asakyra, кажется понял о чем речь.
Если проблема в искажении шрифтов, то я уже задавал подобный вопрос в теме Как избавиться от разноцветных шрифтов в Windows Vista?. Если у вас такая проблема, то надо настроить сглаживание экранных шрифтов, либо вообще отключить его. К сожалению сейчас не помню где в Висте или семерке это настраивается, но я решил проблему. Кто знает, прошу описать решение проблемы.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как… |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
TSCРегистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
|
Цитата
(Fakir) »
Если у вас такая проблема, то надо настроить сглаживание экранных шрифтов, либо вообще отключить его. К сожалению сейчас не помню где в Висте или семерке это настраивается, но я решил проблему.
Вроде так.
__________________
Errare humanum est. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Fakir, сглаживание как-то влияет на игры?
Цитата
(Asakyra) »
Если присмотреться то это заметно абсолютно везде и в играх и в браузере и тп
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Asakyra я тоже на скринах проблем не заметил.
Цитата
(ProtecTOR) »
моник жидкокристаллический?
кнопку автонастройки нажми. если не знаем где она - говорим модель монитора, только не просто аля "Самсунг", а модель, 2243N например. |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 27.05.2010
|
XaXoL
Моник ЖК LG L1918S, авторегулировка не помогает, работает при разрешении 1280 х 1024 75 гц Сфотографировать на данный момент не могу, фотки будут позже. Нашел похожую проблему, но там авторегулировака помогла. http://forum.xakep.ru/m_1407174/tm.htm |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Asakyra) »
Нашел похожую проблему, но там авторегулировака помогла.
http://forum.xakep.ru/m_1407174/tm.htm По вашей проблеме - попробуйте 60 герц, другой кабель. Последний раз редактировалось XaXoL; 04.06.2010 в 21:15. |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 27.05.2010
|
XaXoL
60 Гц тоже не вариант видно придется действительно новый кабель покупать(((мм надо-же проблема исчезла... значит всетаки кабель.... всем спасибо - закрывайте тему Последний раз редактировалось Asakyra; 04.06.2010 в 21:31. |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Asakyra) »
60 Гц тоже не вариант
Цитата
(Asakyra) »
мм надо-же проблема исчезла... значит всетаки кабель....
|
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
Экс-модераторРегистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
|
Цитата
(Asakyra) »
Появилась какая-то странная фигня в виде толи сильно отбрасываемой тени толи эффекта "бокового ветра"
пожалуйста подробнее опешите проблему, чем вы не довольны и на снимке выделите тот участок, на который нам нужно обратить внимание.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как… |
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Fakir) »
и на снимке выделите тот участок, на который нам нужно обратить внимание
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|