|
|
Вверх #1 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Саратов
|
Слежение за пользователем
В одной из программ для оптимизации 7 увидел отключить слежение за пользователем. Как это понять? Каким образом можно посмотреть что я на компе делал?
Последний раз редактировалось AMD97; 01.04.2010 в 21:01. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
Экс-модераторРегистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
(AMD97) »
А как удалить файл чтоб его нельзя было восстановить вобще
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с) Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов... Последний раз редактировалось Slavchik; 01.04.2010 в 23:44. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Slavchik) »
в плавильную печь вместе с диском
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(AMD97) »
так и скажите что не можете мне помочь
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
Экс-модераторРегистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
|
"в компах огого" просто исчерпывающая характеристика, уровень огого можно нормальным языком озвучить. Ну поппробуйте удалить его и из корзины в том числе и провести дефрагментацию.
А вобще http://www.computerra.ru/softerra/raznosoft/34317/ статейка старая, но, думаю, современные версии описанного там ПО существуют.
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с) Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов... Последний раз редактировалось Slavchik; 02.04.2010 в 21:12. |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
ЗаслуженныйРегистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
|
AMD97
Вы боитесь, что ваш огого брат будет следить за вами? Есть несколько способов избавиться от этого: 1. Самый простой: не делать ничего предосудительного, тогда ему просто надоест. 2. Узнать, где ведется журнал и слегка подкорректировать ![]() 3. Если не боитесь подзатыльников, на его наезды можно ответить компроматом. Элементарное удаление для огого ничего не даст, потому как при обнаружении факта удаления крутой программой типа Eraser всегда можно файлы восстановить хотя бы с дистрибутива. |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Цитата
(Freeuse) »
Вы боитесь, что ваш огого брат будет следить за вами?
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
УмудрённыйРегистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
|
Цитата
(Freeuse) »
потому как при обнаружении факта удаления крутой программой типа Eraser всегда можно файлы восстановить
__________________
Вся сила в проводах! |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
ЗаслуженныйРегистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
|
cwhs
Удаленную программу можно установить по-новой. Все эти программы для безвозвратного удаления файлов предназначены, в основном, для удаления файлов, созданных пользователем во время работы на компьютере для того, что бы никто другой не смог их потом прочитать (просмотреть, прослушать и т.д.) даже используя специальные программы восстановления файлов (а может и спецоборудования). Программы же, которые были установлены с диска, после удаления можно установить по-новой . Как раз о такой установленной и говорит AMD97
|
|
|
|