|
|
Вверх #4 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
судя по данным в профиле:
Цитата
Биография
Учусь в школе. Очень хачу про-фот. Вот только не могу определиться какой.. ![]() или о ультразуме, которые большинство обычных людей воспринимают как про-фотики... |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
НедосягаемыйРегистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
|
Цитата
(Katya .) »
Привет. Всем.
Помогите мне пожалуйста. Вот хочу купить первый фот в моей жизни) Подскажите что нибудь хорошего из Nikon.
__________________
Деньги - это чеканная свобода. Достоевский Ф. М. |
|
|
|