Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Ноутбуки и карманные ПК
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 13:59   Вверх   #1
devoiten
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 26.12.2009
Проблема с экраном Msi U 123

Добрый день! Во время згибания и разгибания крышки экрана нетбука, в левом нижнем углу надавливаеться матрица... Кроме того при малейшем давлении на крышку экрана, тоже самое происходит в центре экрана. Вопрос: Стоит ли нести в сервисный центр? Исправляемый ли это дефект? Нужна замена матрици или же можно решить проблему без замены?
devoiten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 17:00   Вверх   #2
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
замена матрицы будет нужна когда она у тебя треснет.
Цитата
Стоит ли нести в сервисный центр? Исправляемый ли это дефект? Нужна замена матрици или же можно решить проблему без замены?
позвони для начала в сервис-центр.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 17:29   Вверх   #3
azab
Мужской Модератор
 
Аватар для azab
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
А еще лучше сдай, пока это не станет не гарантийным случаем, а оно будет им если матрица треснет, т.к. доказать, что из-за брака сборки или конструктивного недостатка это произошло очень тяжело
__________________
"Щас как начну Добро направо-налево раздавать" Гоблин
azab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 19:28   Вверх   #4
devoiten
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 26.12.2009
Ходил в сервис центр ( без ноута), обьяснил ситуацию, сказали что если нет механических повреждений, то тогда можна будет что то делать... Просто я боюсь как бы они ничего хуже не сделали, плюс сказали что если матрицу заменять, то ждать можно до 60 дней! Azab, а что есть риск что со временем матрица может треснуть?
devoiten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 17:08   Вверх   #5
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
devoiten Со временем может случится все что угодно.
Ты лучше к ним с ноутом сходи.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 18:37   Вверх   #6
devoiten
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 26.12.2009
Вообщем ходил в сервис центр и показал проблему... Ответ: Из за такого дефекта матрица не треснет, а во-вторых замена матрици в таких случаях врядли возможна... А в третьих подруга вообще предположила что это недостаток самой конструкции нетбука, так как очень малое расстаяние между крышкой и матрицей!
devoiten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 03:20   Вверх   #7
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Странный дефект на самом деле. Я бы попросил у них такую же модель, и проверил бы уже на ней.

подруга вообще предположила что это недостаток самой конструкции нетбука, так как очень малое расстаяние между крышкой и матрицей!
С виду такого не скажешь, если только не снимать крышку и смотреть внутрь.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot