|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 26.12.2009
|
Проблема с экраном Msi U 123
Добрый день! Во время згибания и разгибания крышки экрана нетбука, в левом нижнем углу надавливаеться матрица... Кроме того при малейшем давлении на крышку экрана, тоже самое происходит в центре экрана. Вопрос: Стоит ли нести в сервисный центр? Исправляемый ли это дефект? Нужна замена матрици или же можно решить проблему без замены?
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
замена матрицы будет нужна когда она у тебя треснет.
Цитата
Стоит ли нести в сервисный центр? Исправляемый ли это дефект? Нужна замена матрици или же можно решить проблему без замены?
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
МодераторРегистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
|
А еще лучше сдай, пока это не станет не гарантийным случаем, а оно будет им если матрица треснет, т.к. доказать, что из-за брака сборки или конструктивного недостатка это произошло очень тяжело
__________________
"Щас как начну Добро направо-налево раздавать" Гоблин |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 26.12.2009
|
Ходил в сервис центр ( без ноута), обьяснил ситуацию, сказали что если нет механических повреждений, то тогда можна будет что то делать... Просто я боюсь как бы они ничего хуже не сделали, плюс сказали что если матрицу заменять, то ждать можно до 60 дней! Azab, а что есть риск что со временем матрица может треснуть?
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 26.12.2009
|
Вообщем ходил в сервис центр и показал проблему... Ответ: Из за такого дефекта матрица не треснет, а во-вторых замена матрици в таких случаях врядли возможна... А в третьих подруга вообще предположила что это недостаток самой конструкции нетбука, так как очень малое расстаяние между крышкой и матрицей!
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Странный дефект на самом деле. Я бы попросил у них такую же модель, и проверил бы уже на ней.
![]() Цитата
(devoiten;1745557) »
подруга вообще предположила что это недостаток самой конструкции нетбука, так как очень малое расстаяние между крышкой и матрицей!
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|