|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 12.08.2008
|
Сам себе режиссер: сервисы для размещения видео в интернете
Для того чтобы организовать свой собственный видеоблог, не нужно
тратиться на покупку дорогого хостинга. Достаточно воспользоваться услугами бесплатных сервисов для загрузки видеофайлов Полный текст |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
НачинающийРегистрация: 10.07.2008
|
Ребят, все конечно очень классно, но как думаете, что самое главное для пользователя при выборе видеохостинга?
Правильно, скорость загрузки клипа! Никому не хочется по 20 минут ждать, пока загрузится клип трехминутной длины... сейчас на Рутьюбе именно так. В статье об этом ни единого слова, а следовало бы указать такую важную для конечного пользователя характеристику, как скорость загрузки видео, хотя бы субъективно... |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ОбщительныйРегистрация: 06.09.2004
|
DimX-6600
Разве что с оговоркой о том, что на сегодняшний день. Ведь неизвестно какая скорость будет завтра? Скорость должен был бы указывать сам владелец- компания на своей глав. странице. Это было бы очень полезно и на файлообменных серверах. Там такое же меняющееся положение. Последний раз редактировалось genas; 09.12.2009 в 09:08. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
НовенькийРегистрация: 09.12.2009
|
Про Вимео вы конешно полный бред написали. Этот сервис на корню отличается от всех представленных выше. И по идеологии и по качеству видео кодеров на их серваках. И что самое главное Вимео не преднозначен для мусора как ютуб и майлру. В FAQ у них написано чёрным по белому: Vimeo is the home for the videos you create.
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ИнтересующийсяРегистрация: 25.12.2008
|
Согласен с dexxxter полностью, про Vimeo написан бред. Это единственный сервис, который нацелен на удобное предоставление контента в том качестве, в котором он был создан. Там нет такого количества сторонней рекламы и "мусорного" видео. Наконец, высокое разрешение доступно и бесплатно, только для просмотра HD в бесплатной версии нужно переходить на сайт, а не использовать embed плеер. Да и в отличие от YouTube он не так капризен к файлам.
mac-rulezzz добавил : В-общем, в отличие от других сервисов, Vimeo рассчитан на удобную и качественную работу. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
НовенькийРегистрация: 11.12.2009
|
Статью писали люди, не разбирающиеся в теме. И не пожелавшие разобраться.
Жаль что 3dnews допускает такое к публикации. В статье поиск ни разу не нашёл слово "HD". После этого читать нет смысла, так как не раскрыта тема ограничений на HD, поддерживаемых разрешений, ограничений по длительности для HD (которое у всех видеохостингов отличается от обычной чёткости). |
|
|
|