Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 00:50   Вверх   #1
3DNews
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Регистрация: 12.08.2008
Сам себе режиссер: сервисы для размещения видео в интернете

Для того чтобы организовать свой собственный видеоблог, не нужно
тратиться на покупку дорогого хостинга. Достаточно воспользоваться
услугами бесплатных сервисов для загрузки видеофайлов

Полный текст
3DNews вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 01:15   Вверх   #2
DimX-6600
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 10.07.2008
Ребят, все конечно очень классно, но как думаете, что самое главное для пользователя при выборе видеохостинга?
Правильно, скорость загрузки клипа! Никому не хочется по 20 минут ждать, пока загрузится клип трехминутной длины... сейчас на Рутьюбе именно так.
В статье об этом ни единого слова, а следовало бы указать такую важную для конечного пользователя характеристику, как скорость загрузки видео, хотя бы субъективно...
DimX-6600 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 09:01   Вверх   #3
genas
Мужской Общительный
 
Регистрация: 06.09.2004
DimX-6600
Разве что с оговоркой о том, что на сегодняшний день. Ведь неизвестно какая скорость будет завтра? Скорость должен был бы указывать сам владелец- компания на своей глав. странице. Это было бы очень полезно и на файлообменных серверах. Там такое же меняющееся положение.

Последний раз редактировалось genas; 09.12.2009 в 09:08.
genas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 11:20   Вверх   #4
dexxxter
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.12.2009
Про Вимео вы конешно полный бред написали. Этот сервис на корню отличается от всех представленных выше. И по идеологии и по качеству видео кодеров на их серваках. И что самое главное Вимео не преднозначен для мусора как ютуб и майлру. В FAQ у них написано чёрным по белому: Vimeo is the home for the videos you create.
dexxxter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 13:50   Вверх   #5
mac-rulezzz
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2008
Согласен с dexxxter полностью, про Vimeo написан бред. Это единственный сервис, который нацелен на удобное предоставление контента в том качестве, в котором он был создан. Там нет такого количества сторонней рекламы и "мусорного" видео. Наконец, высокое разрешение доступно и бесплатно, только для просмотра HD в бесплатной версии нужно переходить на сайт, а не использовать embed плеер. Да и в отличие от YouTube он не так капризен к файлам.

mac-rulezzz добавил :

В-общем, в отличие от других сервисов, Vimeo рассчитан на удобную и качественную работу.
mac-rulezzz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:10   Вверх   #6
djonline
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.12.2009
Статью писали люди, не разбирающиеся в теме. И не пожелавшие разобраться.
Жаль что 3dnews допускает такое к публикации.
В статье поиск ни разу не нашёл слово "HD". После этого читать нет смысла, так как не раскрыта тема ограничений на HD, поддерживаемых разрешений, ограничений по длительности для HD (которое у всех видеохостингов отличается от обычной чёткости).
djonline вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot