|
|
Вверх #1 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 22
|
Ставил систему XP с интегрированным SP3. Пол года стояла. И вдруг сегодня в свойствах системы заметил:
http://msart.narod.ru/1p.png Service Pack 1P Что это такое?
__________________
art service Последний раз редактировалось msart; 12.11.2009 в 12:41. |
|
|
|