Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Операционные системы Microsoft Windows
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 15:54   Вверх   #1
Theosoph
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Помогите с драйверами Ieee1394 (временная тема)

Такая трабла : поставил обрезанную версию Win7 x86 себе и другу. Обрезка очень качественная : важного системного не затронули,при этом объем занимаемого места на винте 1,5 гига против 8 или скольки там у полноценной.
Штука классная,летает,но к сожалению в бочке дегтя обнаружилась ложка дегтя : парни вырезали драйвера от контроллера IEEE1394.
Огромная просьба к тем,у кого 32 битная русская версия Win 7 помочь с дровами,переслав мне их на почтовый ящик theosoph@ukrpost.ua

Достать их можно либо из репозитария Win7 (C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository),где они хранятся в папке,имеющей в своем названии "1394",либо "FireWire),либо поиском пофайлово (список файлов ниже)

1394.inf
1394bus.sys
arpl394.sys
enum1394.sys
nic1394.sys
ohci1394.sys

В сети гуляет архив с этими файлами,вырезанный из XP,но они на 7-ку не встают. Большая просьба помочь,кто может !
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:10   Вверх   #2
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Theosoph, содержимое файлов не совпадает, но IEEE1394 работает.
Вложения
Тип файла: rar 1394.inf_x86_neutral_7bdb85d7f7d31774.rar (150.1 Кб, 240 просмотров)
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 19:35   Вверх   #3
Theosoph
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
СПАСИБКИИИИИИИИ !!! )))
Я так и думал,что перечень файлов может отличаться. Эти дрова имеют более свежую версию за 2006 год против 1997 у тех)
Большое спс еще раз !
PS. Тему можно удалять,что бы не мусорила форум.
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:40   Вверх   #4
Theosoph
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Еще одна просьба,раз уже помогла )
Драйвер IEEE система увидела,но теперь встал вопрос с камерой ) Стандартный системный драйвер от камеры Sony DCR-HC26E,только не для USB,а для IEEE соединения.
В репозитарии может выглядеть,как папка с словами Sony,AV/C и т.п. ) Буду признателен,ибо поставил винду людям и они не очень довольны этой ситуацией. Им не понять прелесть чистой,девственной винды без всякого мусора,майкрософтовских понтов на 5 гиг и тонны ненужных драйверов,что усложняет жизнь файловой системе,снижает отзывчивость диска С (шутка ли хранить на себе мусор,к тому же из сотни тысяч мелких файлов) и усложняет дефрагментацию.(
PS. Как выйду с отпуска,поставлю полную винду,скопирую и заархивирую с нее весь репозитарий драйверов и затем снова поставлю обрезку на 1 гиг,что б не мучаться !)
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 15:11   Вверх   #5
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Theosoph, увы и ах, у меня просто нет ни такой, ни подобной директории. Но у меня билд 7100...
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 16:31   Вверх   #6
Theosoph
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
А если поиском по файлам поискать,забив там AV/C,либо Sony ? Только лучше Тотал Коммандером,бо встроенный в 7-ку поисковик совсем никудышный.
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 16:46   Вверх   #7
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Theosoph, а если поиском поискать, то аналогично будет, конечно. Ибо я в ТС глазами смотрела.
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot