|
|
Вверх #1 |
ЗапрещенныйАвтор темы Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Помогите с драйверами Ieee1394 (временная тема)
Такая трабла : поставил обрезанную версию Win7 x86 себе и другу. Обрезка очень качественная : важного системного не затронули,при этом объем занимаемого места на винте 1,5 гига против 8 или скольки там у полноценной.
Штука классная,летает,но к сожалению в бочке дегтя обнаружилась ложка дегтя : парни вырезали драйвера от контроллера IEEE1394. Огромная просьба к тем,у кого 32 битная русская версия Win 7 помочь с дровами,переслав мне их на почтовый ящик theosoph@ukrpost.ua Достать их можно либо из репозитария Win7 (C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository),где они хранятся в папке,имеющей в своем названии "1394",либо "FireWire),либо поиском пофайлово (список файлов ниже) 1394.inf 1394bus.sys arpl394.sys enum1394.sys nic1394.sys ohci1394.sys В сети гуляет архив с этими файлами,вырезанный из XP,но они на 7-ку не встают. Большая просьба помочь,кто может ! |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ЗапрещенныйАвтор темы Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
СПАСИБКИИИИИИИИ !!! )))
Я так и думал,что перечень файлов может отличаться. Эти дрова имеют более свежую версию за 2006 год против 1997 у тех) Большое спс еще раз ! PS. Тему можно удалять,что бы не мусорила форум. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
ЗапрещенныйАвтор темы Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Еще одна просьба,раз уже помогла )
Драйвер IEEE система увидела,но теперь встал вопрос с камерой ) Стандартный системный драйвер от камеры Sony DCR-HC26E,только не для USB,а для IEEE соединения. В репозитарии может выглядеть,как папка с словами Sony,AV/C и т.п. ) Буду признателен,ибо поставил винду людям и они не очень довольны этой ситуацией. Им не понять прелесть чистой,девственной винды без всякого мусора,майкрософтовских понтов на 5 гиг и тонны ненужных драйверов,что усложняет жизнь файловой системе,снижает отзывчивость диска С (шутка ли хранить на себе мусор,к тому же из сотни тысяч мелких файлов) и усложняет дефрагментацию.( PS. Как выйду с отпуска,поставлю полную винду,скопирую и заархивирую с нее весь репозитарий драйверов и затем снова поставлю обрезку на 1 гиг,что б не мучаться !) |
|
|
|