|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 02.03.2007
|
Производительность HP Compaq 610 Intel Core2Duo T5870 2.0ГГц, NX552EA
Господа добрый день.
Интересует ноутбук: HP Compaq 610 Intel CoreDuo T5870 2.0 (NX552EA) Настораживает отсутствие встроенной видеопамяти: Чип Intel® GMA X3100 (GM965), видеопамять -Выделяется из оперативной до 384 Мб Применение ноутбука планируется для интернета, просмотра фильмов и 1С. Насколько сильно и ощутимо в данном приминении будет страдать производительность ноутбука из-за отсутствия собственной видеопамяти? Спасибо. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(gurkinsv;1715860) »
для интернета, просмотра фильмов и 1С.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|