|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 27.04.2003
|
stunt_gp - рульнопедальная игра
но касяк есть.....
Мультиплеер не работает. Строка меню не заблокирована. Вопрос "как же?" В яндексе есть ссылка на камрад, там грится, что, мол, нада пару веток в реестре создать. Отсюда подробнее - ветки две, первая хрен поймешь зачем. Во второй прописывается путь до игры. По умолчанию стоит ".", меняешь на путь - игра вываливается с предложением отослать корреспонденцию с отчётом какой то матери.
__________________
MSI GT780DXR i7-2670QM/16Gb DDR3/750Gb WD-7200rpm/120Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G/NVidia GTX570M 3GB DDR5/17.3" FHD/DVD-Multi/XAI |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ИнтересующийсяРегистрация: 28.12.2005
Адрес: Moscow
|
Stunt GP - симулятор радиоуправляемых машин.
Год выпуска для PC платформы: апрель 2001 Оф. сайт: http://stuntgp.team17.com/ Описалово на русском: http://gp.gamenavigator.ru/contest/851/ Скрины из игры: http://media.pc.ign.com/media/014/014257/imgs_1.html __________________
Последний раз редактировалось -=ToLyAn=-; 07.03.2006 в 00:32. |
|
|
|