|
|
Вверх #4 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Riga
|
2 Remore
Сэнкс! Вчера изучив Ваш форум, уже побывал там, почитал и вот какой вопрос возник. У моего ПионЭра последняя пионеровская прошивка 1.41, после 1.20 версии откат невозможен. Есть "правильная" прошивка 1.30 кажется, но откат возможени с 1.40 и ниже. "Внимание! Вопрос!": с 1.41 падение вниз, а затем upgrade до нужной "умной " версии Возможно? Ктонить имел данный опыт? PS: читал, но ответа не нашел, а старичка страшно убить... |
|
|