Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Носители информации
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2003, 18:00   Вверх   #1
Vitus
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Riga
Pioneer DVR-104 прошивка...

Может кто знает где лежит "исправленная" прошивка, чтоб можно было писать ВСЕ (или почти все) DVD-R на второй скорости? Ну а мультизона там наверняка есть...
Vitus вне форума  
Старый 28.10.2003, 22:46   Вверх   #2
Vitus
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Riga
Ну неужели никто не сталкивался с этим вопросом? Или слишком старый привод? Тогда может по TEAC DV-W50D что-то встречалось?
Vitus вне форума  
Старый 28.10.2003, 23:50   Вверх   #3
Remore
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Remore
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Israel
Vitus
Посмотри тут...
http://forum.rpc1.org/dl_all.php
Remore вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.10.2003, 10:38   Вверх   #4
Vitus
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Riga
2 Remore
Сэнкс!
Вчера изучив Ваш форум, уже побывал там, почитал и вот какой вопрос возник.
У моего ПионЭра последняя пионеровская прошивка 1.41, после 1.20 версии откат невозможен.
Есть "правильная" прошивка 1.30 кажется, но откат возможени с 1.40 и ниже.
"Внимание! Вопрос!": с 1.41 падение вниз, а затем upgrade до нужной "умной " версии Возможно? Ктонить имел данный опыт?

PS: читал, но ответа не нашел, а старичка страшно убить...
Vitus вне форума  
Старый 30.10.2003, 20:07   Вверх   #5
Vitus
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Riga
Ветка закрыта
разобрался, почитал, перепрошил.
Модератору сэнкс за адресок заветный!
Vitus вне форума  
Старый 30.10.2003, 20:29   Вверх   #6
Remore
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Remore
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Israel
Vitus
Всегда рад...
Тему завтра закрою...
Remore вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot