|
|
Вверх #6 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
|
Мне телефон нужен для того чтобы дзвонить)А остановился на етих моделлях из-за того,что понравились.
__________________
Dura lex, sed LEX (Закон суров, но он Закон) Последний раз редактировалось Lawyer; 21.09.2008 в 11:36. |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
1Scorp1oN
Если имеешь ввиду HTC Touch Pro, то у него схожие характеристики с X1, и оба на Windows Mobile 6. Соответственно и расширяемость примерно одинакова. Только вопрос - когда последний появится у нас в продаже. iPhone, как я знаю, избытка в софте не испытывает
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
УмудрённыйРегистрация: 24.08.2005
|
Цитата
(Cfyz777;1546954) »
Виту круче по всем параметрам))) Айфон скоро будет у каждой 2й собаки)))
У каждой 2-й собаки может быть хоть 8800 Arte.
__________________
Вах, сущи, ара... |
|
|
|