|
|
Вверх #1 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 19.06.2005
|
не работают cookies
такая проблема: ни с того ни с сего заходя на сайты, где для работы нужно ввести имя и пароль (как на этом форуме) обнаружил себя не авторизированным. Авторизировался, ставил везде галочку 'Запомнить' (раньше всё работало), заходил ещё раз - оказывался опять не автоизированным.
Как решить эту проблему? |
|
|
|