Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2003, 20:22   Вверх   #1
ILDAR
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 17.07.2003
Помагите востановить bios видеокарты.

У меня видеокарта GeForce4 MX440-8x. Случайно стёр bios.
Теперь при загрузке компьютера черный экран. Как можно востановить bios подручными средствами и какой программой это лучше сделать? Старый bios присутствует. Зарание большое спасибо.
ILDAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 21:08   Вверх   #2
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Поищи в инете любую прошивалку для GeForce'ов. А то я не помню как она зовётся,то ли раз два три-ёлочка гори,то ли Дедушка Мороз. А чем ты стёр биос?
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 21:18   Вверх   #3
ILDAR
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 17.07.2003
NVFLASH.EXE. Я хотел прошить новый bios но ввел не ту команду.
ILDAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2003, 13:08   Вверх   #4
LOAD
Мужской Умудрённый
 
Аватар для LOAD
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Саратов
Ну так возьми ей же и прошей свой старый биос! Только надо взять другую видеокарточку (PCI) и указать в биосе чтоб с PCI видео определение начинала. Вот и все - грузишься с дискетки и прошиваешь свой старый биос на жефорс, потом вынимаешь PCI видео и... опана - все работает!
__________________
Say your prayers little one...
LOAD вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2003, 15:01   Вверх   #5
ILDAR
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 17.07.2003
В том то и дело что у меня нету PCI видеокарточки!!!!
ILDAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2003, 15:03   Вверх   #6
AWESOME
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AWESOME
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Белокаменная, Первопрестольная.
ILDAR
Цитата
В том то и дело что у меня нету PCI видеокарточки!!!!
Тады ой! Придётся таковую найти/одолжить.
__________________
Error 109: Error 108
AWESOME вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2003, 16:19   Вверх   #7
doctor_evil
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для doctor_evil
 
Регистрация: 26.03.2003
Адрес: on CPU
Цитата
нету PCI видеокарточки!!!!
Да они на барахолках максимум 100р. стоят! (это я про S3 Trio 64 V2 и им подобные, 1-2mb)
__________________
Live-Evil!
Evil-Live!
doctor_evil вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot