|
|
Вверх #1 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 17.07.2003
|
Помагите востановить bios видеокарты.
У меня видеокарта GeForce4 MX440-8x. Случайно стёр bios.
Теперь при загрузке компьютера черный экран. Как можно востановить bios подручными средствами и какой программой это лучше сделать? Старый bios присутствует. Зарание большое спасибо. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
УмудрённыйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Саратов
|
Ну так возьми ей же и прошей свой старый биос! Только надо взять другую видеокарточку (PCI) и указать в биосе чтоб с PCI видео определение начинала. Вот и все - грузишься с дискетки и прошиваешь свой старый биос на жефорс, потом вынимаешь PCI видео и... опана - все работает!
__________________
Say your prayers little one... |
|
|
|