|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Москва
|
Проблемка с Zyxel adsl usb
Имеется модем Zyxel ADSL USb Annex a, так вот при старте компьютера если модем подключен в usb то при старте системы модем даже не мытается поймать несущую, (питание горит, adsl не мигает), перетыкаю usb (вытащил вставил, разьем usb не меняется) все ок, как в лучших домах Франции. Все это дело происходит с матерью asus p4c800-se, меняю мать на епокс (вернее первоначально было наоборот...) тоже на базе чипсета 865PE, тоже самое, на базе епокса на kt133a аналогично, купил планку pci usb 2.0, ноль на массу, пока не перетыкнешь нихрена, но есть такой аспект, была мамка asus p4p8x если не ошибаюсь (на базе 865p) все в ажуре, на мамке друга Gigabyte на базе 865pe тоже все ок. Танцы с бубном, прерывания, питание на юсб в stand-by, ничего не помогает. Ладно привык, но тут всплыл еще один момент, был приобретен нотик asus a2 на базе p4celeron + начинка sis БЕЗ! аккамулятора модем стартует нормально, ничего не трогаю, стоит вставить аккум переходим к сути проблемы. Я вот честно уже не знаю что думать ось xp 1-2sp, win 2003 server, 2000 pro и server, дрова скачивались и сайта производителя и с неких левых сайтов, результату 0, возил в сервис центр, сказали бывает...
|
|
|
|